Российская Информационная Сеть
21 ноября, 10:21

Фриске раскрыла свои планы

Фриске раскрыла свои планы Знаменитая русская артистка Жанна Фриске, продолжающая сражаться с раком, изложила, чем намечает заниматься в обозримом будущем. Согласно заявлению певицы, она желает уделить все свое внимание сыну Платону, впрочем от возвращения в шоу-бизнес не отказывается.

"Спасибо всем громадное за поддержку. Для меня это очень важно. У меня в проектах пока воспитывать сына, - отметила Жанна. - Как Платон поживает? Спасибо, все превосходно. Мы только вот приехали на детскую площадку. Моему сынишке уже год и 7 месяцев, мы уже большие".

Не так давно ряд отечественных СМИ сообщил, что Платон развит не по годам и делает серьезные успехи в обучении. Фриске по какой-то причине не стала объяснять данную информацию. "Вы не читайте онлайн, там очень часто сообщают неправду. Но все равно спасибо вам за теплые слова, за поддержку", - цитирует певицу "Собеседник.Ru".

Кроме того певица объявила, что не намерена прятаться от общественности. Но, согласно ее заявлению, пока она не знает, когда и где состоится ее желанный выход в свет. Припомним, до возвращения в РФ Жанна Фриске, как говорили, пребывала в Китае. Светские хроникеры, которые уже прошерстили китайские веб-сайты, узнали, что не так давно возникла новая техника, которая убивает опухоль без операционного вмешательства (у Фриске неоперабельная опухоль). По некоторым данным, этот чудо-аппарат, в отличие от обыкновенной лучевой терапии, повлияет лишь на пораженные ткани.

nbsp;RIN 2000-