Российская Информационная Сеть
21 ноября, 12:22

Надежда Мейхер-Грановская вышла замуж

Надежда Мейхер-Грановская вышла замуж Экс-участница так называемого "золотого состава" сексуального трио "ВИА Гра", жгучая брюнетка Надежда Мейхер-Грановская вышла замуж. К такому выводу пришли внимательные корреспонденты, нашедшие на безымянном пальце правой руки певицы золотое обручальное кольцо.

Предлогом для дискуссий стало появление Надежды Мейхер-Грановской в передаче "Давай поженимся!". Впрочем знаменитая исполнительница пришла к ведущим Ларисе Гузеевой, Розе Сябитовой и Лидии Арефьевой совсем не в качестве видной жены, а для помощи жениха, 52-летнего адвоката Артура, который на заре программы сознался, что Надежда считается для него эталоном женской красоты. Можно лишь представить его изумление, когда после его слов Мейхер-Грановская возникла в студии. В процессе съемок Надежда объясняла каждую претендентку на сердце юриста, при всем при этом активно жестикулируя. В результате, особенно чуткие корреспонденты приметили на безымянном пальце правой руки исполнительницы обручальное кольцо.

Непосредственно после этого происшествия была замечена информация о том, что Надежда Мейхер-Грановская в конце концов сочеталась законным браком со собственным давним возлюбленным, предпринимателем Михаилом Уржумцевым. Ранее артистка заявляла, что для нее никогда не было в приоритете выйти замуж. "Я очень люблю Мишу и чувствую, что это обоюдно. Нам хорошо вдвоем, и это главное. И я, и Миша - спонтанные люди, можем жить без штампа в паспорте, а можем в мгновение стать законными супругом и супругой. Данная спонтанность и делает отношения сильными. Он - мозг семьи, а я - палитра чувств", - заявляла Грановская.

В начале марта 2012 года Надежда подарила Уржумцеву дочь Анну. Девочка появилась на свет в одной из центральных киевских больниц. Сама артистка поведала, что беременность была незапланированной, и Надежда длительное время не догадывалась, что ожидает малыша. Прежде чем выяснилось, что Надежда беременна, она поделилась радостной новостью со своим возлюбленным, Михаилом Уржумцевым: "Честно, мы не ожидали, что это случится в данный момент. Естественно, будучи здоровыми и влюбленными друг в друга людьми, мы надеялись, что когда-нибудь родим малыша, жили по принципу: Бог даст - родим. Но не тогда", - созналась в своем интервью Грановская.

О рождении дочки Надежда отозвалась так: "Это был презент свыше. Что-то стало понемногу меняться во мне. Когда Анюта появилась, когда я взяла ее на руки, все вокруг будто засияло новыми красками. Я поглядела на дочь и поняла, что обрела смысл жизни. Снова почувствовала вдохновение. Рядом с дочкой я из всемогущей дамы превратилась в бабочку. Нежную, романтичную".

nbsp;RIN 2000-