Российская Информационная Сеть
24 ноября, 09:56

Алла Пугачева показала дочь Лизу (фото)

Алла Пугачева показала дочь Лизу (фото) Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева впервые продемонстрировала снимок собственной дочери Елизаветы, которой исполнился год. Девочка оказалась чрезвычайно похожей на мать.

В телепередаче известного ведущего, шоумена и корреспондента Андрея Малахова "Сегодня вечером", посвященной грядущему дню рождения знаменитого исполнителя, поэта и композитора Игоря Николаева (ему исполнится 55 лет) в эфире с добрыми пожеланиями и поздравлениями выступила Алла Пугачева, которая уже большое количество лет плодотворно и с успехом сотрудничает и дружит с музыкантом.

"Наша с Максом дочь Лиза шлет привет собственному крестному", - заявила Пугачева, вслед за чем возникла фотка Игоря Николаева с дочерью Аллы Борисовны Елизаветой. Несмотря на то что глаза малышки были умышленно размыты, для корреспондентов стало очевидным, что девочка - копия собственной мамы. Ранее Пугачева делилась с адептами прессы: "Лиза очень похожа на меня в детстве, а Гарик - вылитый Макс!" К тому же близкая приятельница Примадонны, бизнес-леди Алина Редель, заявляла: "Лизочка на самом деле копия Аллы - цвет волос, разрез глаз. Она реальная принцесса!"

Несмотря на всеобщее восхищение, Алла Пугачева и ее юный муж, шоумен и телеведущий Максим Галкин, предпочитают не демонстрировать детей общественности, старательно скрывая Лизу и Гарри от любознательных глаз. Даже вездесущим папарацци, которые буквально днюют и ночуют рядом с замком супругов в деревне Грязь, не удалось разживиться фото детей. Только издали корреспондентам удавалось снять Гарри и Лизу, но тогда малыши были еще настолько малы, что безвылазно сидели в колясках.

В то же время не так давно Алла Пугачева вышла в свет, приметно хромая и опираясь на модную трость. Как оказывается, ничего серьезного с Примадонной не произошло. Об этом поведал ее юный муж, шоумен и телеведущий Максим Галкин. "На этот раз ничего ужасного! Алла просто потянула связку, когда занималась на беговой дорожке дома. В настоящий момент уже все в норме!" - урезонил взбудораженную общественность Галкин.

nbsp;RIN 2000-