Российская Информационная Сеть
25 ноября, 13:50

Микки Рурк боится выходить на ринг в Москве

Микки Рурк боится выходить на ринг в Москве Знаменитый голливудский артист Микки Рурк перед боксерским поединком в Москве поделился ожиданиями от боя. По версии звезды "Рестлера", он не тренировался на ринге 18 лет.

"Я чрезвычайно доволен возможностью провести бой в России. Ранее видел Москву лишь в ночном свете, сейчас поглядел ее днем и чрезвычайно впечатлен. Большая честь провести поединок в Москве, мы тренировались совместно с Русланом Проводниковым и Егором Мехонцевым и проделали слишком тяжелую работу", - отметил Микки Рурк. Кроме звездного артиста на ринг в Москве выйдет Руслан Проводников, который сразится с Луисом Кастильо.

Соперником Микки Рурка будет 29-летний американец Эллиотт Сеймур, в послужном списке которого 1 победа и 9 поражений. Боксеры проведут на ринге 5 раундов по 2 с половиной минуты каждый. "Не переживаю за конкурента, по следующим причинам я сам не тренировался 18 лет и мы поглядим, как все это пройдет", - цитирует Микки Рурка "Советский Спорт".

Заметим, что Рурк начал заниматься боксом в 12 лет. На проф ринге он провел 8 поединков, одержав 6 побед (4 нокаутом) и сведя 2 боя вничью. Напоследок Рурк проводил умелый поединок в 1994 году. Тогда его конкурентом был американец Шон Гиббонс. Бой закончился вничью.

nbsp;RIN 2000-