Российская Информационная Сеть
25 ноября, 14:20

Хэлли Берри в шоке от внешности дочки

Хэлли Берри в шоке от внешности дочки Популярная голливудская актриса Хэлли Берри подала в трибунал на отца собственной дочери Налы, который перекрасил цвет ее волос в более светлый. Певица впала в шок и объявила, что ее экс-возлюбленный желает сделать их малыша "белым".

Хэлли Берри подала в трибунал на бывшего мужа Габриэля Обри, обвинив его в том, что он хочет сделать их совместную шестилетнюю дочь Налу "белой". Оскароносную актрису привело в ярость то, что отец девочки перекрасил ее кудряшки в светлый цвет. Учитывая мнение звезды, это указывает на то, что Габриэль Обри стыдится того, что его дочь мулатка.

За день до этого, 24 ноября, уже произошло 1-ое заседание по поводу жалобы Хэлли Берри к экс-супругу. Самой голливудской дивы в зале суда зафиксировано не было, ее представлял юрист Стив Колодни. А отец девочки Габриэль Обри в суд пришел. Как извещает TMZ, на судебном разбирательстве вспыхнул жаркий спор между адептом Хэлли Бэрри и стороной ее прежнего супруга. Что подвигло мужчину перекрасить волосы маленькой девочки, он так и не объяснил. В результате судья запретил обоим родителям вроде бы то ни было влиять на внешность малыша. В случае перемен структуры волос Налы обоих родителей ожидает еще один суд.

После разрыва взаимоотношений Хэлли Берри и Габриэль Обри вели длительную судебную тяжбу за опеку над совместной дочерью Налой. Знаменитая актриса всячески хотела оградить ребенка от отца-фотомодели, но Берри так и не удалось выиграть дело. Трибунал помимо прочего запретил маме увозить девочку во Францию, где звезда рассчитывала жить совместно с новым возлюбленным, артистом Оливье Мартинесом. После конечного решения судьи Оливье устроил драку с отцом Налы. В следствии потасовки у Габриэля было разбито лицо, а Мартинес отделался переломом кисти.

Заметим, что у Хэлли Берри двое детей. Припомним, в начале октября минувшего года актриса родила сына в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде, очень знаменитом среди звезд. Это 2-ой малыш для Берри, у которой есть пятилетняя дочь от экс-бойфренда, модели Габриэля Обри, и 1-ый для ее супруга, французского артиста Оливье Мартинеса, с которым она заключила брак в начале июля 2013 года.

nbsp;RIN 2000-