Российская Информационная Сеть
25 ноября, 16:20

Эминем снял клип на саундтрек к фильму "Великий уравнитель" (видео)

Эминем снял клип на саундтрек к фильму "Великий уравнитель" (видео) Американский рэпер Эминем совместно с австралийской артисткой Sia снял клип на песню Guts Over Fear, являющуюся саундтреком к кинофильму "Великий уравнитель". Ролик опубликован на официальном канале артиста на сервисе YouTube.

Режиссером клипа выступил Syndrome, который кроме того трудился с такими исполнителями, как Кайза, Fall Out Boy и Imagine Dragons. Guts Over Fear - 1-ый промотрек из девятого студийного альбома Эминема под названием SHADYXV, релиз которого состоялся 24 ноября 2014 года. Также, сингл вошел в сборник Shady Classics.

Ролик рассказывает историю спортсмена-боксера, который на пути к успеху вынужден подрабатывать в ресторане, в одно и тоже время заботясь о беременной супруге и отце-алкоголике.

Остросюжетный боевик режиссера Антуана Фукуа "Великий уравнитель" вышел в прокат в начале сентября 2014 года. Главные роли в нем исполнили Дензел Вашингтон и Хлоя Морец. В центре сюжета - бывший спецназовец Роберт Маккол, который, заступившись за знакомую проститутку Тери, начинает в одиночку сражаться с русской мафией. Картина собрала в прокате 190 млн. долларов при бюджете в 55 млн.. Для русской версии ленты выпустили другой саундтрек - композицию рэпера Лиона "Тишина", хотя для показа в киноцентрах сохранили песню Эминема.

nbsp;RIN 2000-