Российская Информационная Сеть
26 ноября, 13:39

Звезде Болливуда дали 26 лет за богохульство

Звезде Болливуда дали 26 лет за богохульство Знаменитую актрису Болливуда Вину Малик осудили на 26 лет. Основанием такого безжалостного вердикта стало святотатство и применение звездой пакистанского происхождения нецензурной лексики.

Совместно с знаменитой актрисой в богохульстве к 26 годам помимо прочего приговорили супруга певицы Башира, а еще хозяина главной медиа-группы в Пакистане Geo TV Мира Шакил-ур-Рахмана. Основанием радикального решения явилась коунственная программа, вышедшая на телеканале осужденного медиа магната.

В передаче во время презентации фиктивного брака актрисы и ее супруга играла религиозная песня. Помимо этого обвиняемые матерились во время эфира. Рассказывается, что религиозная композиция была приурочена к свадьбе дочери исламского пророка Мухаммеда, что по утверждению антитеррористического суда в мегаполисе Гилгит оскорбляет чувства верующих.

"Отъявленные действия данных лиц разожгли чувства всех мусульман нашей державы. Это не возможно воспринять просто, существует потребность прекратить данную направленность", - информирует The Times of India ссылаясь на материалы суда. Помимо этого подозреваемые, сообразно решению, должны выплатить около 16,5 тыс. долларов, сдать собственные паспорта и реализовать имущество.

Пока не известно, когда непосредственно будет задержаны участники процесса, т.к. они были осуждены заочно, а в нынешнее время пребывают на местности Пакистана. Стоит отметить, что судебное дело в отношении актрисы, которая в недалеком прошлом стала мамой, вызвал большое количество споров в социальных сетях. По оценке множества пользователей, подобные передачи и раньше появлялись в эфире на других каналах, однако на это внимания никто не обращал.

nbsp;RIN 2000-