Российская Информационная Сеть
26 ноября, 16:21

Дочь довела Еву Мендес до истощения

Дочь довела Еву Мендес до истощения Распространенная голливудская актриса Ева Мендес впервые дала интервью о собственной новорожденной дочери, которую тщательнейшим образом умалчивает. 40-летняя мамочка созналась, собственно в значительной степени устала от хлопот о малышке и уже подумывает взять няню.

Ева Мендес участвовала в съемках для издания Violet Grey, где предстала в образе гламурной брюнетки с утонченным каре. Фотосессию голливудская дива сопроводила интервью, в котором изложила о собственной новорожденной дочери Эсмеральде Амаде. 40-летняя Ева созналась, что ей непросто дается материнство, ибо она воспитывает малышку без няни.

"Я полностью истощена. Я думала, что эти безумные ночи позади, но это была только малая часть. Это неспокойное время в моей жизни", - сообщила уставшая Ева Мендес, отметив, что готова рассматривать резюме нянь. Пока Еве и Райану ухаживать за младенцем помогают братья и сестры, готовые присмотреть за любимой племянницей в любое время, впрочем ночью за крохой приглядывает лишь Ева.

"В ночные часы мне чрезвычайно нелегко бороться с сонливостью. И не понимаю, правильные ли действия я предпринимаю, смотря за Эсмеральдой. Но я стараюсь хранить спокойствие даже в самые беспокойные моменты. Я нередко захожу на веб ресурсы про мам и детей и нахожу в этом успокоение. Осознание того, что я не 1 прохожу через такие проблемы, на самом деле успокаивает меня", - изложила Мендес.

Ева сообщила о том, что, познав материнство, она преисполнилась еще большей признательностью к своей маме, которая в 24 года ухитрялась присматривать незамедлительно за 3 детьми, когда тем не было и 4 лет. "Она жила на Кубе абсолютно 1 с 3 маленькими детьми. И в самые сложные моменты я вспоминаю о ней и знаю, что у меня нет права пожаловаться на что-либо", - сказала актриса.

Выбор имени - Эсмеральда Амада - голливудская дива пояснила тем обстоятельством, что им с Райаном Гослингом нравится основная героиня нетленного романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери", а что касается 2 имени - Амада - оно значит по-испански "возлюбленная". Так звали бабушку Евы.

О занимательном положении Евы Мендес стало известно в начале июля. Тогда в СМИ ходила цитата близкого приятеля пары, который заявлял, что актриса буквально желала женить на себе Гослинга, узнав о собственной беременности. "После того как Ева поняла, что она готова стать мамой, она желает поделиться данным навыком с Райаном. Это ее мечта, ставшая для нее реальностью!" - рассказал он.

Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились около 3-х лет назад. Актеры совместно трудились над фильмом "Место под соснами". По сюжету между их героями завязываются отношения, и так вышло, что экранный роман перетек в роман реальный. Голливудские знаменитости много проводили времени совместно и не особенно прятались от папарацци, и в результате фанаты артистов быстро узнали об их романтических отношениях.

nbsp;RIN 2000-