Российская Информационная Сеть
27 ноября, 10:46

Бородина объявила о разрыве с Терехиным

Бородина объявила о разрыве с Терехиным Знаменитая телеведущая Ксения Бородина объявила о собственном разрыве с 34-летним прежним замначальника 2-го горотдела органов внутренних дел Люберецкого УВД Михаилом Терехиным, который достиг всероссийской популярности, променяв службу на проект "Дом-2", где и закрутил роман со звездой.

С не так давно произошедших пор в Instagram Ксении отсутствуют совместные фото с бывшим избранником. Фанаты привлекательной пары давно уже били тревогу, отчего Бородину и Терехина более не видно совместно, ну а в СМИ периодически появлялись новости об их размолвках. Сам Михаил не так давно в интервью рассказал, что Ксения при каждом инциденте звонит его маме, и потенциальная свекровь старается сгладить его. По всей видимости, ее старания на этот раз оказались тщетными.

"Я прошу вас более не спрашивать про общие фото с М.... Каждый пошел собственной дорогой... Дальнейшие объяснения на данную тему исчерпаны (тут и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.)", - сделала официальное утверждение в собственном Instagram Бородина, поставив точку в собственном романе с Терехиным.

Поклонники пары сразу же кинулись плакать, а иные, менее чувственные комментаторы, напомнили всем мудрость, что милые бранятся - только тешатся. "Помирятся, эмоции..", "100% помирятся", - предрекли, возможно, будущие участники "Битвы экстрасенсов". Иные же раскритиковали прежнего бойфренда звезды. "С самого начало было видно что он индюк", "Ты достойна другого но не как не его, хорошо что ушел", "зря столько тратила на него время и бабла, самовлюбленный гадкий самец! Фууууу", - поддержали оставшуюся в гордом одиночестве Ксению подписчики.

Но основная масса все-таки выразили сожаления, что все завершилось, ведь романтические отношения Михаила и Бородиной начались более 3-х лет назад. Как нас информировали Дни.Ру, дочка Ксении Маруся нового ставленника матери приняла и относилась к нему с большой симпатией. Согласно заявлению Терехина, о его романе с Ксенией его мать выяснила от знакомых, внимательно наблюдающих за событиями в "Доме-2". Через пару месяцев парочка пришла к Терехиным на день рождения Алексея, брата Михаила. Ксюша обняла будущую свекровь, поцеловала в щеку. В конце вечера мать шепнула Терехину, что его избранница ей по вкусу. "Для матери не так важно, что Ксюша звезда, ей для начала хочется, чтобы мы не ругались", - заметил он.

Но без кипучих ссор не обошлось, при этом бранились так, что даже расставались - и каждый раз навеки. Терехин сообщил: "Когда мы ссоримся, Ксюша первым делом звонит моей матери: "Представляете, мы с Мишей вновь поругались! Не знаю, что делать, так как я так сильно люблю его!" И мать охает: "Да, такой уж у него сложный и жесткий характер. Но и ты, Ксюша, его пойми, он ведь 10 лет в органах правопорядка работал, привык, что ему подчиняются, все никак не выйдет из образа полицейского..." И мать ей рекомендует: "Будь с ним помягче! Чуточку подчиняйся". Она же меня воспитывала: представитель сильного пола в доме главный, а дама - за ним", - цитирует маму Терехин. Судя по заявлению Ксении в Instagram, к советам матери собственного несостоявшегося супруга она так и не прислушалась.

nbsp;RIN 2000-