Российская Информационная Сеть
27 ноября, 16:20

Пародия Энистон на Кардашьян взорвала Сеть (видео)

Пародия Энистон на Кардашьян взорвала Сеть (видео) Дженнифер Энистон доказала, что она не зря считается лидирующей среди высокооплачиваемых актрис Голливуда причем даже имеет именную звезду на Аллее славы. Уже несколько дней весь мир смеется над ее блестящей пародией на любимицу Америки Ким Кардашьян.

Посетители пришли в необыкновенный восторг, наблюдая в режиме реального времени, как у Дженнифер возросла грудь до невообразимых размеров. Преображение звезды случилось во время ее разговора с ведущей известного ток-шоу Эллен ДеДженерис, сообщает US Weekly. Пока актриса отвечала на вопрос, ее молочные железы начали жить собственной жизнью и раздулись вширь, едва не разорвав на Энистон одежду.

Отчетливо изучив видео, специалисты пришли ко мнению, что хитрая звезда комедий скрыла под кофтой надувной бюстгальтер. "Это моя версия Ким К.", - невозмутимо объявила Энистон, вставая со собственного кресла, а созерцатели в студии искупали ее в овациях, сразу узнав в пышногрудой актрисе Ким Кардашьян.

Как нас информируют иностранные СМИ, звезда телесериала "Друзья" уже не в первый раз поминает всуе телезвезду, прославившуюся собственными выдающимися формами. На недавней премьере кинофильма "Несносные боссы-2" Дженнифер возобновила справедливость и объявила корреспондентам, что она "засветила собственную пятую точку" на обложке журнала Rolling Stone еще задолго до появления в таблоидах Ким. И произошло это было в дальнем 1996 году. Но 45-летняя экс-супруга Брэда Питта сообщила о том, что ее хулиганство все таки было намного невиннее, чем недавнее полное оголение Ким для журнала Paper.

На поразившей весь мир обложке журнала Кардашьян позирует спиной к камере, повернувшись вполоборота и глядя в объектив. Платье спущено ровно так, чтобы показать во всех подробностях объем и красоту главной достопримечательности тела светской львицы. При всем этом на фоне впечатляющей полноты и округлости попки Кардашьян ее талия смотрится невозможно узкой.

nbsp;RIN 2000-