Российская Информационная Сеть
28 ноября, 15:22

На похоронах угнали катафалк с покойником

На похоронах угнали катафалк с покойником В Австралии во время похоронной панихиды произошел конфликт который эпатировал членов семьи погибшего. Неизвестному представителю сильного пола необходим был авто, чтобы добраться до лечебницы, потому он воспользовался средством передвижения в котором располагался покойник.

Непонятное происшествие произошло в городе Вентворт Фолз, расположенном в регионе Блю Маунтис на юго-востоке Австралии, ориентировочно в 100 км к западу от Сиднея. Наконец печальное событие на котором родственники прощались с погибшим омрачил возмутительный конфликт угона катафалка.

Родственники схватились за голову когда заметили, как от места погребения отбывает машина с мертвецом. Пока близкие погибшего готовились к прощанию, которое должно было проходить в центральном зале школы искусств, из кустов выбежал представитель сильного пола и забрался в кабину катафалка. Потом авто тронулся с места.

Собравшиеся люди увидев произошедшее схватились за головы. Представительницы слабого пола впали в предобморочное состояние, когда они не заметили катафалк у школьного крыльца, а некоторые не сразу сообразили что случилось. К превеликой радости, брат погибшего вовремя сориентировался и кинулся в погоню за уезжающим катафалком. Догнать похоронную машину с мертвецом было не так трудно.

По пути авто заехал в тупик, а обратный путь ему преградила машина, извещает ABC News. Когда покойного возвратили на собственные похороны родственники и друзья решили расспросить злодея о целях его угона.

Когда угонщика попробовали расспросить, он случившимся, он начал мешаться, по невнятно ответил, что ему безотлагательно нужно в клинику. Спустя 5 мин. к месту инцидента приехала полиция и забрала 49-летнего мужчину. Оказывается, что он пропал из расположенного неподалеку дома инвалидов.

Обнаружилось, что угонщик во время совершения действия располагался не в себе и, скорее всего представитель сильного пола вообще страдает слабоумием. Полицейские разобрались в ситуации и возвратили злодея "Домой". Потом похоронная церемония через некоторое время завершилась без каких-то
новых несчастных случаев.

nbsp;RIN 2000-