Российская Информационная Сеть
1 декабря, 09:36

Семья Мика Джаггера покорила мир моды

Семья Мика Джаггера покорила мир моды Бывшая жена и 2 дочери популярного вокалиста знаменитой группы The Rolling Stones стали лицами знаменитого популярного бренда. Молодые женщины семейства Джаггер приняли участие в фотосессии для новой маркетинговой кампании женской одежды коллекции весна-лето - 2015.

Джорджия Мэй Джаггер не 1 год сотрудничает со известными дизайнерами в качестве модели: она снималась для маркетинговой кампании Chanel, Versace, Sisley, Just Cavalli и прочих звучных брендов стильной промышленности. В прошедшем сезоне дочь знаменитого рокера Мика Джаггера стала лицом молодежного бренда Reserved.

В текущем квартале женщина решила возвратиться в эту популярную команду, дабы продолжить сотрудничество, но уже не одна. На этот раз компанию Джорджии составили ее сестра Элизабет Скарлетт Джаггер и мама женщин - супермодель Джерри Холл.

Ранее 3 красавицы семейства Джаггер никогда не действовали совместно, но для молодежного бренда, художники которого нередко вдохновляются рок-тематикой, семья знаменитого вокалиста The Rolling Stones решила пойти на уступки. И этот сильнейший тандем произвел истинный фурор в популярной индустрии.

Джерри Холл и ее дочери представили коллекцию сезона весна-лето - 2015, съемки которой прошли в Лос-Анджелесе. Юные красавицы во главе со собственной известной мамой создали образы роскошных и раскрепощенных молодых женщин, которые стремятся к совершенству. Рабочий тандем семьи Джаггер буквально сразил мир моды органичностью и открытостью. Выбрав для маркетинговой кампании 2-ух великолепных дочерей знаменитого Мика и его бывшую супругу, бренд Reserved попал в 10-ку.

На съемочной площадке в Городе ангелов царила атмосфера стиля и женственности. Выбранная в качестве фона современная американская архитектура превосходно смешивалась с образами, разработанными брендом, которые некоторыми мотивами отсылали к забытым 70-м годам.

К слову, 3 красавицы для этой коллекции были выбраны неслучайно: Джерри Холл считалась иконой стиля 70-х. Ее обольстительная красота отображает дух знаменитого десятилетия, а ее великолепные дочери добавляют коллекции авангардизма. Молодые женщины привнесли в проект нотки свежести и современности, подчеркнув "молодежность" бренда.

Разработчики коллекции убеждены, что молодые женщины семейства Джаггер будут их главной фишкой. Дочери именитого рокера так органично вписались в мир моды, что уже потеснили иных распространенных особ, отобрав у них многие интересные контракты. Предполагается, что неповторимая работа с привлечением 3 легендарных моделей вдохновит поклонников бренда на интересные сочетания классики и модерна, которые они смогут использовать в повседневной жизни.

nbsp;RIN 2000-