Российская Информационная Сеть
1 декабря, 09:58

Елена Захарова впервые об умершей дочке

Елена Захарова впервые об умершей дочке Знаменитая актриса Елена Захарова впервые в своем интервью сообщила о том, как ей удалось пережить смерть восьмимесячной дочки. Артистка созналась, что не сошла с ума лишь потому, что верила в Господа.

Пару лет назад в жизни актрисы произошла трагедия: ее маленькая дочь погибла. Припомним, что в начале февраля 2011 года артистка в первый раз стала мамой. Папой малышки считался ее гражданский супруг предприниматель Сергей Мамотов, который был существенно старше жены. Буквально до последних месяцев беременности актриса снималась в кино и появлялась на светских событиях, показывая стильные наряды и округлившийся живот. Новорожденную малышку нарекли Анной-Марией.

Но в начале октября малышка серьезно заболела. У Анны-Марии резко поднялась температура, обеспокоенные родители вызвали платную карету неотложной медицинской помощи, но медицинские работники не сумели поставить диагноз. Далее была вызвана 2-ая скорая, но драгоценное время было упущено. Девочку положили в инфекционную клинику, там она 5 дней пролежала в реанимации, впрочем кроху спасти не удалось. Захарова, переживая горе, ушла с головой в работу. Она игнорировала все светские события, на которых ранее была завсегдатаем.

Несмотря на громадное горе, Захарова сумела пережить горе. "Ровно три года, как Машеньки не стало. Я была на службе и вновь разговаривала с батюшкой. Он заявляет - нельзя вопрошать "За что?!", нужно думать, для чего было дано данное испытание. Мне, отцу Машеньки, а может, всему нашему семейству. Я знаю, что лишь вера дала мне силы пережить все, принять. Если б не верила, сошла бы с ума. А что может быть ужаснее?" - цитирует еле сдерживающую слезы Захарову Starhit.

Елена смогла не отчаяться, она продолжает радоваться жизни, получать наслаждение от любимой работы, которая также помогла не опустить руки и жить дальше. И несмотря ни на что Елена Захарова верит в любовь, в то, что еще непременно обзаведется семьей и детьми. Она заявила: "Мне нужно любить, восторгаться... Все в голове. Как ты настроишь себя, так и будет. Скажешь: "Ой, мне уже не 20, я никому не нужна", - вот так и будет. А я так не думаю. Я думаю, что счастье возможно в любом возрасте".

Ранее в своем интервью Захарова признавалась, что "представительница слабого пола без семьи - это печально и неправильно": "Я очень не люблю состояние одиночества. Мне нравится, когда дом полон людей, детей, собак. Это создает комфорт. Ну что это театр? Это не вся жизнь, это все равно иллюзия. Когда я была замужем, вела дом, готовила, убиралась. Я считаю, что представительница слабого пола, хоть она и актриса, должна непременно заботиться о супруге и готовить сама, даже когда в доме есть помощница по хозяйству. Лично мне нравятся мужчины умные, харизматичные, самостоятельные, только не из артистов. Артист так зациклен на себе, а мне хочется в партнере больше мужского. Люди бизнеса, яркие, масштабные персоны, мне более интересны даже потому, что они обладают другими познаниями, они учились в других институтах".

nbsp;RIN 2000-