Российская Информационная Сеть
1 декабря, 14:35

Певец Дима Билан сходит с ума

Певец Дима Билан сходит с ума Востребованный артист, член жюри шоу "Голос" и новоиспеченный артист сознался, что тяжело справляется с обвалившимся на него потоком работы. Согласно его заявлению, от такого гигантского числа задач он начал сходить с ума.

В течении множества лет Билан занимает фаворитные позиции в хит-парадах и получает различные заслуги, например 29 ноября у него стало на 1 "Золотой граммофон" больше благодаря трогательной песне "Малыш". После собственного концерта на премии Дима изложил репортерам, какой ценой ему дается успех.

"Сдерживать людскую любовь - это чрезвычайно тяжелое занятие", - пожаловался исполнитель и добавил, что подготовка к концерту на "Золотом граммофоне" отняла у него последние силы. "Для меня это было тяжелое действо, так как параллельно оно сопровождалось грандиозным числом съемок, начиная с кинофильма, в котором я заканчивал сниматься в данном месяце, где меня убивают дважды, я готовился к этому серьезно. Параллельно проекты всевозможные, связанные с "Голосами". Съемки детского "Голоса" также, я уже могу об этом заикнуться. И это очень долго!" - разводит он руками.

Отельного упоминания заслуживают успехи Билана на музыкальном поприще. "Я еще выпустил альбом собственной авторской музыки. В том же году я выпускаю собственный сольный альбом "Дима Билан"... поэтому я действительно уже схожу с ума немножечко", - сознался артист.

А еще Диму, согласно его заявлению, периодически изнуряет одинаковый ужас. "Нередко снится цунами. Я сижу на берегу и знаю, что море-океан отходит далеко, и идет громадная волна", - с ужасом рассказал Билан. В то же время во сне он всегда находит метод уберечься. "Я всегда успеваю спрятаться от нее куда-то наверх, или на какой-то холм взбежать, - восстановил в памяти сновидение музыкант. - Громадные волны, просто не иссякающие". Впрочем в сонники триумфатор "Золотого граммофона" не заглядывает. "Пока до такого маразма не дошло", - с улыбкой заверил Дима.

Артист похвастался, что в кино он также делает успехи. И ежели неожиданно Дима решит сменить профессию, в кинобизнесе его ожидают с распростертыми объятиями. "Режиссер 1 в шутку произнес: "Ежели неожиданно, не дай Бог, у тебя исчезнет голос, мы тебя с руками и ногами в кино забираем. Можно хоть шептать, а позже переозвучивать", - с гордостью сказал Билан.

nbsp;RIN 2000-