Российская Информационная Сеть
1 декабря, 15:21

Жасмин о своей третьей беременности

Жасмин о своей третьей беременности Богата премия "Золотой Граммофон" на запоминающиеся имиджи, уходящие в народ шутки и сенсационные заявления звезд. Где еще можно поймать восхитительную известную певицу Жасмин и узнать у нее насчет беременности, на которую намекают наговорщики?

И ведь певица, не таясь, взяла и созналась акулам пера, что вскоре намечает опять стать матерью.

В настоящий момент звезда воспитывает с супругом, молдавским миллиардером Иланом Шором, маленькую дочь Маргариту и старшего сына Мишу от первого брака с предпринимателем Вячеславом Семендуевым. Практически сразу после родов 2 малыша Жасмин в СМИ с достойной зависти регулярностью стали появляться слухи, что артистка беременна в 3 раз.

"Естественно, я планирую, но я не собираюсь это прямо сейчас делать... Хотя это не зависит от меня. В случае если Боженька одарит меня данным прекрасным чудом, что я опять буду матерью, 3 раз уже, я буду чрезвычайно рада. Но сейчас все обстоит вовсе не так, к моему великому сожалению", - не подтвердила все дискуссии о собственном интересном положении Жасмин, получившая статуэтку за хит "Нет, не надо".

Но артистка предполагает, что ее 3-ий ребенок не заставит себя долго ждать. "Вероятно, что вскоре это случится, и я с радостью поделюсь этим", - посулила звезда, беззлобно реагирующая на вопросы вездесущих папарацци о ее личной жизни.

Кстати, о братике для Миши и Маргариты Жасмин начала мечтать сразу после появления на свет дочки. Как нас информировали Дни.Ру, не успев родить 2 малыша, артистка подумала о 3-ем. "Мне нравятся большие и дружные семьи. И мы обязательно поразмыслим еще о братике для Маргариты и Миши", - завила в одном из интервью исполнительница.

nbsp;RIN 2000-