Российская Информационная Сеть
2 декабря, 09:37

Билялетдинов угодил в больницу после матча

Билялетдинов угодил в больницу после матча Наставник казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов угодил в клинику после матча с столичным "Динамо" (1:1). О состоянии знаменитого эксперта поведал его сын Динияр Билялетдинов.

57-летний тренер был доставлен в больницу в одну из больниц Казани. По версии его сына, всему виной работа: в матче с бело-голубыми "Рубин" упустил победу в концовке встречи.

"Подпрыгнуло давление, отец в настоящий момент в клинике, проводится обследование. Все в следствии переживания и нервов. Думаю, все будет превосходно. При таком варианте просто решили обезопасить себя. Обстановка не настолько ужасна, как ее преподнесли СМИ", - цитирует Билялетдинова-младшего ТАСС.

"У Рината Саяровича уже случались похожие случаи с давлением. Несколько раз он приезжал в клинику, консультировался с доктором и спокойно уезжал домой. Сейчас ему опять стало плохо. Померили давление на базе и решили обратиться к профессионалам. В клинике его узнали болельщики "Рубина" и стали расспрашивать о здоровье", - цитирует LifeNews адепта клуба из столицы Татарстана.

Согласно его заявлению, Билялетдинов вряд ли пропустит ближайший поединок чемпионата России, в котором "Рубин" дома сыграет с "Зенитом". Заметим, что в начале декабря 57-летний эксперт рассчитывает начать обучение для получения лицензии категории Pro, благодаря которой он сможет стать основным тренером команды. В данный момент наставником "Рубина" официально считается Валерий Чалый.

nbsp;RIN 2000-