Российская Информационная Сеть
2 декабря, 10:21

Анджелина Джоли едва не погибла в ДТП

Анджелина Джоли едва не погибла в ДТП Голливудский секс-символ Анджелина Джоли чуть не погибла в ДТП, когда у ее машины на оживленной магистрали взорвались покрышки. Потеряв управление, актриса на абсолютной скорости влетела в ограждение.

К превеликой радости, жена Брэда Питта отделалась лишь незначительными ушибами. С машиной дела обстоят намного хуже. По версии очевидцев трагедии, средство передвижения звезды пострадало так сильно, что восстановлению не подлежит.

Как информирует газета Daily Mail, ДТП случилось, когда Джоли возвращалась домой из кинопавильонов в Беверли-Хиллз - со съемок собственного нового кинофильма "Несломленный". Она была в пути, когда неожиданно хлынул дождь. Дорога сразу стала скользкой, а иллюзия заметно усугубилась. Плюс ко всему в самый спонтанный момент у арендованной машины Анджелины взорвались сразу 2 шины. Актриса не успела отреагировать и скинуть скорость, потому на всех парах влетела в ограждение.

"Будь я на месте Джоли, я бы погиб от страха, решил бы, что сбил кого-либо либо врезался в чужое авто, - поделился с репортерами свидетель трагедии. - К превеликой радости, на ее пути оказался бордюр". Представитель сильного пола, пожелавший остаться неназванным, поведал, что следом за Анджелиной ехал ее помощник, который и подбросил ее домой после ДТП.

Кстати, Джоли оказалась не 1 звездой, попавшей в ДТП в конце ноября. На днях собственный авто разбил звезда футбола Дэвид Бекхэм. Как нас информировали Дни.Ру, экс-капитан сборной Великобритании попал в трагедию со своим старшим сыном Бруклином. По версии свидетелей, 39-летний Бекхэм повредил плечо, сын в ДТП серьезно не пострадал.

Трагедия случилась в графстве Хартфордшир после того, как Дэвид и Бруклин Бекхэмы покинули тренировочный центр "Арсенала", за юношескую команду которого играет сын всемирно знаменитого футболиста. О состоянии водителя легковушки, столкнувшейся с Audi спортивной звезды, не рассказывается. Причины ДТП инсталлируются.

nbsp;RIN 2000-