Российская Информационная Сеть
2 декабря, 11:22

Как помириться со своим парнем: гид по отношениям

Как помириться со своим парнем: гид по отношениям Нередко бывает так, что после раздора со собственным молодым человеком ты желаешь зачеркнуть все, что было между вами, забыть, начать жить с нулевой отметки и никогда не не забывать не только ничего скверного, но и хорошее желательно также не вспоминать.

Но все равно, проснувшись однажды с субботы на воскресенье, ты осознаешь, что человек стал тебе настолько дорог, что ты готова вернуть его любой ценой.

С похожим вопросом сталкивались многократно и создатель данной статьи, и многие наши читательницы. Конкретно потому мы решили его поднять в очередной раз, чтобы понять, как адекватно помириться со собственным партнером и стоит ли это делать.

1. Ты должна разобраться внутри себя - имеет ли резон тебе идти на примирение. Конкретно с этого шага необходимо начинать мириться либо не мириться с партнером. Возьми себе данный пункт за основу и реши для начала для себя, что тебе даст примирение и надо ли его вообще совершать.

2. После того, как ты решила, дай время ему поразмыслить и помимо прочего принять похожее решение. Вовсе не обязательно биться в истериках: "Почему ты мне не звонишь, не пишешь и как ты вообще можешь со мной так поступать?". Само по себе, у вас в настоящий момент довольно-таки трудный период и ему также надо ответить на многие вопросы и решить, желает ли он с тобой мириться.

3. Позабудь все обиды. Новые отношения можно построить исключительно после того, как получится забыть все старые обиды и продолжить возводить отношения уже с чистого листа.

4. Побеседуйте. Любые трудности необходимо обговаривать исключительно со собственным партнером, а не с приятелями и третьими лицами, которые могут давать тебе субъективные рекомендации. К слову, подумай, в следствии чего у вас образовался инцидент? Вполне вероятно, предпосылкой стало то, что вы много друг другу не договаривали.

5. Никогда не вспоминай, в следствии чего вы ссорились. Ежели вы все-же приняли решение поставить точку на обидах, то никогда не упоминай о них более. Это может спровоцировать еще больший инцидент в отношениях.

И 1 чрезвычайно главный совет, который точно поможет примириться с твоим партнером. Никогда не делай ничего на горячую голову. Дождись утра (как бы сложно это не было) и только тогда принимай решение - писать, звонить или выговаривать свои претензии.

nbsp;RIN 2000-