Российская Информационная Сеть
2 декабря, 15:21

Олланда обозвали лживой рохлей

Олланда обозвали лживой рохлей Марин Ле Пен, фаворит ведущей оппозиционной партии Франции, в очередной раз обозвала правящего президента Франсуа Олланда лживой рохлей.

В одной компании с ним оказались "тот еще лицемер" министр финансов Люксембурга Жан-Клод Юнкер, "железная леди" Ангела Меркель и "разочарование" в виде обсуждаемого всеми кому не лень Барака Обамы.

Марин Ле Пен, которая не так давно была переизбрана на пост председателя французской партии "Национальный фронт", дала интересное интервью. В нем она в очередной раз раскритиковала Франсуа Олланда, переживающего не самый лучший период в следствии "Мистралей" и любовного скандала с Жюли Гайе.

Помимо рассуждений о несостоятельности французского лидера, Ле Пен выразила восторг лидером России Владимиром Путиным. Она сказала, что отчасти разделяет его взгляды на ведение финансовых дел и возглавляемый ею "Национальный фронт" не собираюсь менять свою точку зрения по этому поводу.

"Я восхищаюсь силой воли Путина. ЕС под давлением Соединенных Штатов, которые хотят отыграть личные интересы, навязал ему холодную войну, а с этим нелегко управляться. Я кроме того восхищаюсь тем, что он смог возвратить знаменитой нации, которая подвергалась и унижениям, и преследованиям в 70-е годы, чувство гордости и удовлетворенность жизни. Так что да, я думаю, на некоторые вещи в России необходимо смотреть оптимистично, а к другим не относиться предвзято", - цитирует Ле Пен Euronews.

Также, руководитель французской оппозиции считает, что присоединение Крыма к России прошло на условиях безусловной легитимности. "Я полагаю, что референдум был организован в таких условиях, которые сложно опротестовать, как и стремление этого региона сложно опротестовать. Ведь в свое время передача полуострова прошла без учета желаний его народа", - объявила Ле Пен.

nbsp;RIN 2000-