Российская Информационная Сеть
2 декабря, 16:22

Звезда "Физрука" ждет первенца

Звезда "Физрука" ждет первенца Знаменитая актриса, звезда телесериала "Физрук" Дарья Русакова готовится стать мамой. Ребенок должен появиться на свет уже в феврале.

Дарья Русакова узнала о собственном интересном положении, когда стартовали съемки нового проекта. Впрочем отказываться от работы 23-летняя актриса не стала, стараясь скрывать беременность буквально до последнего.

Когда скрывать сильно округлившийся живот оказалось нельзя, Русакова открылась режиссеру. Тот принял решение снимать Дарью, которая в новой картине играет школьницу, в в основном сидящую за партой. Несмотря на то что грядущая мать уже знает пол малыша, она предпочитает не сообщать его адептам прессы, замечает Russian Showbiz.

Сериал "Физрук", 1-ый сезон которого был показан в эфире ТНТ в апреле-мае, сообщает о бывшем криминальном авторитете в исполнении Дмитрия Нагиева, в следствие жизненных событий вынужденном трудиться преподавателем физкультуры в обыкновенной школе. С самого запуска сериал бил рейтинги и обгонял признанных фаворитов публики.

Сериал не остался незамеченным даже для руководителя думского комитета по делам семьи, дам и детей Елены Мизулиной, которая высказалась о нем неодобрительно. По ее мнению, "Физрук" навязывает детям неправильные образцы поведения. На заседании координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, где присутствовал президент России Владимир Путин, Мизулина произнесла: "Мы вот с Ольгой Юрьевной (вице-премьер Голодец. - Прим. ред.) разбирали в данный момент кинофильм "Физрук". Сейчас данный кинофильм идет в 20 часов - практически детское время. И я не понимаю, почему учительская общественность безмолвствует".

Согласно ее заявлению, "Физрук" выставляет преподавателей в отвратительном свете, а для молодых людей это эталон для поведения. Если взглянуть под другим углом, даже Мизулина не смогла не отметить плюсы телесериала. Согласно ее заявлению, хоть это и "пренебрежение, неуважение к школе и учителям", но пренебрежение профессиональное, по следующим причинам актер талантлив. Напомним, что основную роль исполняет Дмитрий Нагиев, и конкретно его игра не оставила Мизулину равнодушной.

nbsp;RIN 2000-