Российская Информационная Сеть
3 декабря, 10:47

Андрею Кончаловскому предстоит операция

Андрею Кончаловскому предстоит операция У знаменитого режиссера Андрея Кончаловского наблюдаются проблемы со самочувствием. Муж актрисы Юлии Высоцкой ходит с палочкой, т.к. передвигаться самостоятельно ему мешают боли в колене. Вполне вероятно, что Кончаловскому сделают операцию.

Театр Моссовета привез в Тбилиси спектакль Андрея Кончаловского "Три сестры" с Юлией Высоцкой в роли Маши. Актеры прилетели в Грузию в середине ноября, остановились в пятизвездочном Hotel Marriott в центре мегаполиса. Высоцкая и Кончаловский заняли двухместный полулюкс ценой от 15 тысяч рублей в сутки.

На грядущий день у труппы была репетиция и пресс-конференция. Корреспонденты моментально отметили, что Андрей Кончаловский правой рукой опирался на костыль. "Нога у отца регулярно болит, и палочка - явление временное. Я ему звонил, спрашивал, как он. Заявляет, все нормально. Но с ногой что-то нужно делать, так папе 77 лет уже. Колено необходимо лечить. Вероятно, будет операция", - цитирует Егора Кончаловского Starhit.

Перед представлением в Государственном театре Котэ Марджанишвили труппа отметила юбилей артиста Александра Бобровского. Специально для именинника Высоцкая испекла торт "Наполеон" и под аплодисменты вручила виновнику пиршества. "Мы от всей души поздравили Сашу, - сообщила актриса театра Моссовета Ирина Карташева. - Юленька - большая молодец! Она и Андрей просто светятся от счастья. По всей видимости, в их семье все начинает налаживаться, так как дочка Маша идет на поправку". Но Высоцкая и Кончаловский предпочитают не распространяться о самочувствии дочери.

Между работой супруги решили съездить в город Мцхета - к главному собору Грузии Светицховели (в переводе "Животворящий столб"), где, по преданиям, захоронена Риза Христова. По пути они заехали в монастырь Джвари, расположенный на вершине горы у слияния рек Куры и Арагви. В каждом храме актриса молилась о здоровье родных и близких, приобретала сувениры на память. Совместно с труппой Юлия посетила могилы писателя Александра Грибоедова и его супруги, княжны Нино Чавчавадзе, на склоне горы Мтацминда.

Припомним, в ноябре Юлия Высоцкая впервые высказалась о страшной автомобильной катастрофе, жертвой которой стала ее дочь Мария. Она оставила видеозапись на собственном официальном кулинарном веб-сайте "Едим дома". "Я не принимаю во внимание, который раз я уже принимаюсь записывать данный блог. Это чрезвычайно сложно, сложно сконструировать и вообще сказать словами все то, что я в настоящий момент пытаюсь и желаю сказать. Но, скорее всего, главная конкретная мысль... Я хочу заявить вам большое спасибо за поддержку, за ваши слова, за ваши письма, за ваши идеи. Мне трудно в данный момент заявлять о моей собственной жизни, мне сложно говорить, что происходит, и где мы находимся. Я не имею в виду географически. Единственное, что я желаю вам сказать... мы боремся, мы трудимся, мы чрезвычайно стараемся, мы верим... Вот, наверное, и все. Спасибо!" - обратилась ко всем почитателям и прочей неравнодушной общественности Высоцкая.

nbsp;RIN 2000-