Российская Информационная Сеть
3 декабря, 16:50

Авербух заплатит за секс на льду

Авербух заплатит за секс на льду Тюменский трибунал постановил взыскать 40 тыс. рублей штрафа за эротику в ледовом шоу Ильи Авербуха. Служители закона сочли, что представление с откровенными сценами может повредить детской психике.

Дебош разгорелся вокруг номера "Есть женщины в русских селеньях", который был включен в ледовое шоу Ильи Авербуха. Функционеры Тюменского родительского комитета, которые пришли на представление гастролеров совместно с ребятами, были эпатированы откровенностью ряда сцен.

Более всего гостей постановки возмутило, что на маркетинговых плакатах и билетах стояла метка "6 ", которая, учитывая мнение родителей, не подходила содержанию. Активисты жаловались, что в одном из номеров актеры изображают на льду секс-сцену, а это выходит за рамки приличий и может повредить детской нервной системе, передает LifeNews.

Выяснения продолжались практически год, на зачинщиков события завели административное дело по статье "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 3 декабря тюменский трибунал решил взыскать с подозреваемых штраф в размере 40 тыс. рублей.

Кстати, не так давно Авербух косвенно поучаствовал и в другом скандале, растревожившем всю страну. Речь идет об избиении Маратом Башаровым собственной супруги Екатерины Архаровой. В настоящий момент супруги ведут кровопролитную войну в СМИ и обмениваются компроматом друг на друга. В одном из таких разоблачающих интервью артист и упомянул Илью.

Как нас информировали Дни.Ру, Башаров поведал репортерам о неадекватном поведении собственной супруги. Будучи в подпитии, она подралась с 2-мя дамами и рвалась в номер к фигуристу. "В Сочи, к примеру, после того как Катя напилась на дне рождения Оксаны Домниной, она полезла в потасовку с другой знаменитой фигуристкой, а после подралась еще и с нашей администраторшей. Позже Катя рвалась в номер к Авербуху - "просто двери перепутала". А наутро писала всем извинительные послания в СМС", - сообщил Марат.

nbsp;RIN 2000-