Российская Информационная Сеть
4 декабря, 10:19

Футболисты "Торпедо" пострадали в Грозном

Футболисты "Торпедо" пострадали в Грозном Футбольный клуб "Торпедо" оказался заложником контртеррористической операции в Грозном, где спецслужбы уничтожают банду боевиков. Адепты столичного клуба не могут покинуть отель, где они провели прошедшую ночь после матча с местным "Тереком".

О непростой ситуации сообщил управляющий службы безопасности "Торпедо". Алексей Зайдинов. "Пока пребываем в гостинице фактически в центре мегаполиса. По всей видимости, в следствии возникшей обстановки до нас не может доехать автобус. Предполагаем, что успеем на самолет - рейс у нас запланирован на 10:20. В отеле все тихо-мирно, люди тут чрезвычайно гостеприимные. Уже связались с начальством Российской футбольной премьер-лиги. Все в курсе возникшей обстановке", - цитирует Зайдинова "Р-Спорт".

Заметим, что за день до этого вечером "Торпедо" обыграло "Терек" со счетом 1:0. Единственный мяч в первой половине встречи забил Антон Путило. Поражение стало для грозненцев 3 подряд в чемпионате и вторым подряд на домашней арене.

В данный момент в центре Грозного работники правоохранительных органов проводят спецоперацию по ликвидации боевиков. Ранее в Доме печати были уничтожены 7 террористов, еще несколько преступников блокированы в школе N20 в центре города Москвы Чеченской Республики.

Ранее анонимный источник в правоохранительных органах сказал, что 3 полицейских погибли при попытке задержать машину, в которой пребывали участники нелегального вооруженного формирования. Спецоперацией руководит непосредственно руководитель Чечни Рамзан Кадыров.

nbsp;RIN 2000-