Российская Информационная Сеть
4 декабря, 15:20

Игорь Крутой упал на сцене в Кремле

Игорь Крутой упал на сцене в Кремле СМИ взорвала новость, что Игорь Крутой упал на сцене в Кремле. Проблема случилась с знаменитым композитором во время празднования его 60-летия.

Не так давно Игорь Крутой заметил в Кремле собственный день рождения, который не обошелся без памятного курьеза. По версии свидетелей, виновник пиршества рухнул прямо на сцене. Случилось это в самом начале его концерта. Впрочем известный композитор смог красиво и с юмором выйти из ситуации.

"Еще бы, когда я падал, у меня было 2 мысли. Можно было пойти к роялю и делать вид, что ничего не случилось. Но я подошел к микрофону и спросил: "Ну, как вам начало шоу?" - цитирует портал Russianshowbiz беззаботного Крутого. Он добавил, что данный конфуз не попадет в телевизионную версию выступления.

Кстати, падения на сцене - достаточно нередкая практика у звезд, в следствии этого во время разных шоу у концертных площадок постоянно дежурит карета неотложной медицинской помощи. Отечественные музыканты абсолютно не думают о собственном здоровье, из-за красоты надевая неуместную обувь, трудные костюмы, даже порой игнорируют повышенную температуру.

К примеру, не так давно знаменитый исполнитель Дмитрий Бикбаев чуть не пожертвовал жизнью из-за искусства. Исполнитель потерял сознание по время съемок передачи "Я смогу!". Как оказывается, неделей ранее врачи диагностировали у 26-летнего артиста двухстороннюю пневмонию. Впрочем, несмотря на диагноз и повышенную температуру, Бикбаев все таки принял решение продолжать съемки в проекте. Во время генерального прогона номера Дмитрию стало плохо, и его госпитализировали.

Кроме того досадный случай не так давно произошел с артисткой Анной Семенович на выступлении в Чехове. Во время выхода на сцену каблук звезды застрял в трещине в полу. В результате звезда отечественной эстрады споткнулась и распласталась на паркете. "Спасибо девочкам из неотложной медицинской помощи мегаполиса Чехова, которые обработали мне раны и перевязали ногу, и я сумела выступить на сцене", - сообщила Семенович. Артистка получила ушиб голеностопа и сильно оцарапала ногу, но травма все-таки не помешала ей выступить.

А солистка группы Serebro Ольга Серябкина получила специфическую профессиональную травму. Как нас информировали Дни.Ру, во время выступления она устроила себе вывих челюсти и была заставлена ограничить себя в общении и носить специальную повязку на голове. "За 7 лет моей профессиональной деятельности в Serebro, у меня были различные профтравмы, начиная от того, что я разбивала зубы микрофоном, растягивала мышцы, подворачивала ноги до операции на связках. Но это со мной впервые", - созналась Серябкина.

Ранее модная исполнительница Вера Брежнева покалечилась на репетиции выступления "Хочу в "ВИА Гру". Певица рухнула с двухметровой декорации, сильно повредила руку причем даже потеряла память временно. В результате начало выступления задержалось на целый час. И пока соведущий Брежневой на все лады развлекал зал, в гримерке покалеченная певица рвалась на сцену.

nbsp;RIN 2000-