Российская Информационная Сеть
5 декабря, 13:17

Вышел трейлер нового "Терминатора" (видео)

Вышел трейлер нового "Терминатора" (видео) Кинокомпания Paramount выпустила 1-ый трейлер к кинофильму "Терминатор. Генезис". Премьера картины запланирована на июль 2015 года.

Главные роли в картине Алана Тейлора исполнят Эмилия и Джейсон Кларк, Джай Кортни и, естественно, экс-губернатор Калифорнии и последний герой боевика Арнольд Шварценеггер. По сюжету, в 2029 году фаворит партизанского подполья Джон Коннор продолжает войну против машин.

Во время обороны Лос-Анджелеса страхи инсургента перед неизвестным будущим усиливаются, когда шпионы ТЕХКОМА раскрывают свежий проект "Скайнет". Искусственного происхождения интеллект намечает организовать атаку сразу на 2 фронтах: в прошлом и будущем.

Режиссер Алан Тейлор имеет небольшой опыт в полнометражном кино, на его счету лишь лента "Тор-2: Царство тьмы". В послужном перечне продюсера, сценариста и режиссера кроме того числятся телесериалы "Клан Сопрано", "Игра престолов", "Рим".

2-ая и 3-я часть франшизы о Терминаторе должны выйти в 2017 и 2018 годах соответственно. 1-ая часть культовой ленты о войне машин и людей, снятая Джеймсом Кэмероном, вышла на экраны в 1984 году. В 1996, 2003 и 2009 годах продюсеры вновь заработали на хлебной теме, выпустив продолжения разной степени успешности.

nbsp;RIN 2000-