Российская Информационная Сеть
5 декабря, 14:00

Терехин переживает трагедию в семье

Терехин переживает трагедию в семье Прежний возлюбленный знаменитой телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин переживает трагедию в семье - скончалась его мама. Несмотря на расставание, Бородина поддерживает убитого горем экс-бойфренда.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Михаил Терехин поделился с бессчетными подписчиками горем - погибла его мать Татьяна Михайловна. Он опубликовал фото драгоценного человека, повязанное черной лентой, со словами: "Тяжело... слишком тяжело терять тех, кого ты любил всю свою жизнь!"

Мама Михаила Терехина умерла за день до этого, 4 декабря. Причиной смерти стала долгая тяжелая болезнь. 31-летняя телеведущая Ксения Бородина продолжала общаться и посещать больную мать Терехина даже после расставания с ее сыном, потому уход представительницы слабого пола стал большой утратой и для нее. Смертельный недуг у Татьяны Михайловны диагностировали в 2013 году, спасти ее так и не получилось.

Пережить утрату Мише помогает бывшая любимая: в тяжелый момент Ксения Бородина располагается рядом с ним. Отметим, что мама Терехина принимала активное участие в его романтических отношениях. Об этом в не так давно произошедшем интервью говорил сам Михаил: "О том, что мы с Ксюшей совместно, матери доложил кое-кто из ее знакомых, внимательно наблюдающих за событиями в "Доме-2". Сам я как-то не привык обсуждать с ней аналогичные темы. Мать позвонила: "Миша, это правда?" Тут уж я не стал скрывать: "Да, так получилось, и у нас все превосходно". Она ответила: "Ну, это главное", - сообщил Терехин.

Через некоторое время парочка пришла к Терехиным на юбилей Алексея, брата Михаила. Ксюша обняла будущую свекровь, поцеловала в щеку. "В конце вечера мать мне прошептала: "Она мне нравится! Всегда улыбается, оптимистка!" Для матери не так важно, что Ксюша звезда, ей прежде всего хочется, чтобы мы не бранились", - заметил он.

Но без раздоров не получалось. "Когда мы ссоримся, Ксюша первым делом звонит моей матери: "Представляете, мы с Мишей вновь поругались! Не понимаю, что делать, так как я так сильно люблю его!" И мать охает: "Да, такой уж у него непростой и жесткий характер. Но и ты, Ксюша, его пойми, он ведь 10 лет в органах правопорядка работал, привык, что ему подчиняются, все никак не выйдет из образа полицейского..." И мать ей рекомендует: "Будь с ним помягче! Чуточку подчиняйся". Она же меня воспитывала: представитель сильного пола в доме главный, а дама - за ним", - изложил Терехин.

Далее мама старалась сгладить инцидент, обращаясь к сыну: "Будь понежнее, иной раз лучше промолчать, дабы не накалять ситуацию". Кроме того она напоминала, что Ксению нужно баловать, ухаживать за ней, даже когда они давным-давно совместно. В 2013 году Татьяна Михайловна тяжело заболела. "Ксюша звонила ей в лечебницу ежедневно, расспрашивала о здоровье, настроении. Непрерывно заявляла, чтобы мать не переживала, мы обеспечим для нее все самое лучшее - исцеление, медикаменты..." - рассказал Терехин.

nbsp;RIN 2000-