Российская Информационная Сеть
8 декабря, 09:16

В Крыму посмеялись над планами Киева

В Крыму посмеялись над планами Киева Власти Крыма посмеялись над проектами Киева вести на территории полуострова собственную пропаганду через спутниковые каналы. Помимо всего этого, что полномочий для претворения в жизнь таких действий не существует, сама задумка смотрится более чем подозрительно.

Руководитель Министерства информации Крыма Дмитрий Полонский назвал забавными намерения украинских властей организовать спутниковое вещание в России, даже в Крыму, чтобы пропагандировать свой взгляд на происходящие действия. Он припомнил, что киевские власти в высшей степени стеснены в средствах.

Похожего семейства пропаганда, даже ежели у Киева выйдет ее запустить, не создаст в Крыму практически никаких сложностей. "Она будет смотреться аналогично смешно, как та политика, которую проводят власти Киева. Опасаться нам нечего, правда на нашей стороне", - цитирует РИА Новости Дмитрия Полонского. Это, следовательно, может стать очередным дорогим проектом, который ничего не принесет.

Министр не сомневается кроме того, что у украинских властей не хватит средств на то, чтобы запустить собственный проект. "Желания у киевской власти могут быть какие угодно, но способностей нет практически никаких", - подчеркнул он. Полонский порекомендовал киевским властям не витать в облаках и придумывать очередные проекты, а улаживать проблемы Украины, которых успело скопиться большое множество.

Ранее Дни.Ру повествовали об инициативе, озвученной советником Министра внутренних дел Украины Антоном Геращенко, которая уже одной собственной формулировкой вызывала хохот. "Мининформ будет трудиться над созданием технической возможности для спутникового вещания на Крым, Россию и весь мир, донося правду о событиях на Украине, демонстрируя высококачественный телевизионный продукт, созданный одними из лучших свободными корреспондентами по государственному заказу, только лишь для пропаганды и контрпропаганды украинской правды", - написал он на собственной страничке в Facebook.

Пользователи Сети тогда разделили повальное настроение что же касается данной инициативы. "Это предположительно будет министерство по перекачиванию бюджета в карманы", - обнаружил 1 из комментаторов. "Наша власть складно врать даже собственному народу не выучилась", - обнаружил 2-ой. "Порошенко решил кумасика на работу пристроить, а то шатается без дела", - предположил очередной пользователь сети интернет.

nbsp;RIN 2000-