Российская Информационная Сеть
8 декабря, 09:31

Козел сорвал футбольный матч (видео)

Козел сорвал футбольный матч (видео) Во время матча любительской лиги чемпионата Крита по футболу случился курьезный момент. Оказывается игра была дважды остановлена в следствии появления на поле обычного козла.

Выбежав на зеленый газон, он стал с энтузиазмом следить за игрой причем даже хотел постоять на воротах. В следствии появления неожиданного постояльца на площадке пришлось прервать игру.

Арбитр сумел увести любознательное животное за пределы поля, впрочем в скором времени козел возник опять, и матч вновь пришлось остановить. Чтобы игра наконец-то продолжилась, на помощь арбитру пришли болельщики и увели назойливое животное с поля.

Любопытно, что данный момент привел в восхищение многих пользователей сети интернет. К реальному моменту количество просмотров у ролика на YouTube приближается к 100 тысячам.

Заметим, что аналогичные моменты происходят и в матчах более серьезных команд. Так, например, во время не так давно произошедшей игры чемпионата России между "Локомотивом" и "Амкаром" на поле неожиданно обнаружилась собака. Животное выбежало на газон на 59-й минуте, подбежав поначалу к скамейке вспомогательных пермяков, после этого ее оттуда увели работники стадиона. По распорядку "Локомотив" может быть оштрафован на 5 тыс. руб.. .

nbsp;RIN 2000-