Российская Информационная Сеть
8 декабря, 13:22

58-летняя жена Шаляпина показала грудь (фото)

58-летняя жена Шаляпина показала грудь (фото) Пока еще жена знаменитого исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина, по всей видимости, абсолютно не переживает из-за того, что у его супруга беременная любовница. В соцсетях 58-летняя благоверная музыканта делится с почитателями провокационными снимками, не которых позирует топлес.

На собственной официальной странице в Instagram Лариса Копенкина опубликовала фотографию, где позирует в трусах от купального костюма и накинутой сверху легкой кофте. При всем этом невооруженным глазом видно, что бюстгальтера на 58-летней супруге Прохора Шаляпина нет. "То ли утро, то ли ночь, встала, но не разберешь...", - подписала фотографию Копенкина.

Ранее бизнес-леди в этой же соцсети шокировала бессчетных почитателей снимком, где позирует абсолютно без верха. На фото Лариса Копенкина лежит на постели, осыпанной лепестками роз и полотенцами в форме лебедей и сердечка в коротком красном платье леопардовой раскраски (или же завернутой в шарф, о чем говорит свободный конец, лежащий рядом с ней, или все вместе), демонстрирующем обнаженную грудь, которую беззастенчиво демонстрирует Копенкина. "Сейчас опять мы кайфуем..." - так назвала фотографию Лариса. Бессчетные почитатели тут же заинтересовались, кто снимает Копенкину в столь искусительном облике.

В то же время фанаты жизнерадостной бизнес-леди и ее недалекого мужа сообщают о том, что их брак трещит по швам. Мало того, что Шаляпин и Копенкина давным-давно не появляются совместно на публике, каждый занят глубоко своими делами: Лариса усиленно трудится, Шаляпин ходит по тусовкам. А не так давно обнаружилось, что у Прохора есть беременная любовница. Ею оказалась модель Анна Калашникова. Шаляпин предпочитает не комментировать новость, что скоро станет папой, но Анна рассказала: "Мы с Прохором находимся в ожидании рождения малыша. Это будет мой 1 малыш. Я очень хорошо себя чувствую, в предвкушении чуда. Мы не планировали малыша, как-то так все получилось".

То событие, что ее возлюбленный официально женат а также не оформил развод, Калашникову не сильно волнует. "Все это формальности. На этот счет есть идеи, но пока рано это как-либо объяснять. В настоящий момент есть масса иных главных хлопот. Основное - родить здорового ребеночка. По следующим причинам был период, когда меня волновали трудности со здоровьем, было чрезвычайно нелегко. Естественно, младенец должен воспитываться в семье. Несомненно, мы с Прохором будем растить малыша совместно!" - сказала Калашникова.

О будущем отцовстве собственного супруга высказалась его законная супруга Лариса Копенкина. "Мне вообще по барабану! ему "мерседесы" презентуют за 3 миллиона, то в начале марта появится малыш. Мы с друзьями хохотали сейчас как раз сидели над данной новостью. И пусть хоть целый детский сад родит. Я устала. Хочу лишь, чтобы меня оставили в покое. Я заплачу вам! Возьмите его уже кто-нибудь! Разведусь с ним, не задумываясь. Устала от этого дурдома!" - сказала жена Шаляпина.

nbsp;RIN 2000-