Российская Информационная Сеть
8 декабря, 16:22

Водонаева в ярости из-за романа с бывшим

Водонаева в ярости из-за романа с бывшим Знаменитая телеведущая, звезда "Дома-2" и шоу "Дуэль" Алена Водонаева пришла в ярость, увидев в онлайне бессчетные новости о том, что она возвратилась к собственному экс-бойфренду, тусовщику Славе Пантерову.

По данным некоторых СМИ, прежний возлюбленный утешил красавицу после болезненного разрыва с Юрием Анде.

Впрочем фанатам Алены долго радоваться за ее счастливую личную жизнь не пришлось - артистка в очень жесткой форме не подтвердила информацию о собственном новом-старом романе. 1 из журналов, в числе первых распространивший новость о возобновленных отношениях Водонаевой и Пантерова, телезвезда назвала "желтушным, лживым и дешевым". Помимо прочего артистка обвинила репортеров издания в том, что они "мучаются от недоступности материалов для печати" и сообщают новости, не имеющие ничего общего с реальностью.

"Не хотела даже объяснять данную тему, но по всей видимости придется ответить. Тупые, примитивные, скучные и скудоумные люди пишущие материалы, я надеюсь вы непревзойденно гульнете на собственные правдивые 500 руб. заработанные на данной "сенсационной" статье. Мне кажется шеф редактор данного издания пролетает где-то над гнездом кукушки, раз ваще не следит за тем, что сервируется в типографию. Как может не тревожить репутация издания?" - буйствует в собственном Instagram Алена (тут и дальше орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

Затем Водонаева переходит конкретно к виновнику переполоха. "Итак! Слава Пантеров! Да, в свое время в сорок первом году, у нас был роман. Да, после того, как мы расстались мы не разговаривали. Хочу заметить то, что я никогда не общаюсь и не дружу с бывшими и я НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ! В плане дружбы, в данной ситуации, принцип изменился. С Пантеровым мы на данный момент на самом деле дружим, - признала телеведущая. - Так невзначай получилось. В конце августа, Славка подставил свое плечо и очень внезапно помог (Чем сумел, тем и помог) Очень поддержал, был рядом, в слишком не простой для меня период... За что я очень признательна и за что ценю и уважаю! Мы дружим 3 месяца. А далее уже наше дело".

По версии Алены, она уже и позабыла, что это романтические отношения. "Про личную жизнь Пантерова - ересь! Про мою личную жизнь - ложь! Я ни с кем не расставалась в начале октября! С последних дней сентября до конца октября, я не расставалась со шпагой и что это "личная жизнь" я забыла! В нашей с сыном жилплощади, живем лишь мы с сыном и ночующего у нас Пантерова, мы еще никогда не видели (избавь Господь от этого счастья). И да, к слову, все эти объяснения типа от "приятелей и знакомых " - это смех на палочке. Неужели на это кто-то еще ведется? В нашем окружении и уж особенно из числа друзей, раздающих объяснения - нет!" - заверила Водонаева, регулярно переходя на мат.

Как уже писали Дни.Ру, ранее в Сети возникли публикации, в которых рассказывалось, что модель встречается со старым возлюбленным, тусовщиком Славой Пантеровым. Репортеры узнали, что парень не так давно расстался с телеведущей канала "Россия 24" Марией Беловой и освободившееся в его сердце место заняла Алена. 1 из близких подруг Водонаевой будто бы рассказала корреспондентам, что на данный момент Слава часто заезжает к телеведущей и остается у нее ночевать.

nbsp;RIN 2000-