Российская Информационная Сеть
9 декабря, 11:21

Актриса Кейт Хадсон бросила солиста Muse

Актриса Кейт Хадсон бросила солиста Muse Распространенная голливудская актриса Кейт Хадсон разорвала помолвку. Женщина рассталась с отцом собственного сына, солистом группы Muse Мэттью Беллами.

После 4 лет совместной жизни без 5 мин. благоверный и супруга Кейт Хадсон и Мэттью Беллами рассказали о расставании. Официальный дилер голливудской актрисы объявил изданию Celebuzz: "Кейт и Мэттью расстались некоторое время назад. Но, несмотря на это, они остались превосходными приятелями и собираются дальше совместно воспитывать общего сына".

Любопытно, что после официального расставания с Мэттью Беллами Кейт Хадсон недолго оставалась в гордом одиночестве. Заявляют, в данный момент звезда "Войны невест" встречается с Дереком Хафом. Кейт и Дерек достаточно продолжительное время были исключительно друзьями (Хаф преподавал Хадсон танцы), но сейчас их отношения стали стремительно развиваться. Ходят слухи, что Хадсон даже переехала жить к Хафу.

Пару лет назад Кейт Хадсон познакомилась с не менее знаменитым рок-музыкантом, солистом группы Muse Мэттью Беллами в Австралии. Всерьез влюбленные начали встречаться в 2010 году теперь в начале января 2011 объявили, что ожидают малыша. Бингхэм появился на свет в начале июля, роды с успехом прошли в Лос-Анджелесе. Дабы совместно растить сына, Кейт и Мэттью купили за 5,3 миллиона долларов коттедж площадью 660 кв.м. в Малибу.

В начале апреля 2011 года Беллами сделал беременной подруге предложение. Через неделю она открыла тайну всей Америке в своем интервью на Today Show и продемонстрировала обручальное кольцо с громадным алмазом, которое, по слухам, стоит 200 тыс. долларов. "Вы отметили, как я счастлива? По сути я еще об этом не объявляла. Ожидало, пока кто-то отметит, - сказала актриса, сияя улыбкой. - Он отличный представитель сильного пола, и я чрезвычайно взволнована". Хадсон добавила, что артист сделал ей предложение "слишком мило и романтично".

Как нас информировали Дни.Ру, у Хадсон есть десятилетний сын Райдер от первого брака. До 2007 года Кейт, знаменитая по кинокартинам "Почти знаменит", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Девушка моего лучшего друга" и "Девять", была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, в браке с которым прожила семь лет.

nbsp;RIN 2000-