Российская Информационная Сеть
9 декабря, 13:19

Рэпер убивал актрису на глазах боксера Мэйуэзера

Рэпер убивал актрису на глазах боксера Мэйуэзера Известный американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший стал очевидцем убийства и самоубийства семейной пары рэпера Эрла Хайеса и телеведущей Стефани Мосли. В момент катастрофы спортсмен общался со собственными другом-перцом по FaceTime.

Во время общения рэпер рассказал боксеру, что застал собственную супругу на измене. По информации TMZ, Хайес был вне себя от ярости и заявил, что намерен уничтожить Мосли. Мэйуэзер-младший всячески пробовал его утихомирить, но все усилия оказались бесполезны.

В результате рэпер застрелил телеведущую, после этого наложил руки и на себя. Боксер пока не раскрывает, насколько много он видел, но утверждает, что был очевидцем и слышал все, что делается. После случившегося 37-летний боксер располагается в состоянии глубочайшего шока.

Припомним, ранее СМИ извещали, что у Стефани Мозли и Эрла Хэйеса были трудности в личной жизни. Баррел Уилкс, ближний приятель Хэйеса, сообщил, что супруги были на грани расторжения брака. Рэпер обвинял супругу в том, что она предпочла ему некую знакомую певицу, имя которой не называется. На сайте актрисы рассказывается, что она трудилась с такими знаменитыми исполнителями, как Бейонсе, Дженнифер Лопес, Рианна, Бритни Спирс, Крис Браун и Джанет Джексон. Впрочем знаменитость Мозли получила, сыграв основную роль в модном американском телевизионном шоу.

Относительно Мэйуэзера, то он считается лучшим боксером нашего времени. 37-летний боксер был чемпионом мира в 6 различных весовых категориях. Американец как и прежде не знает поражений на профессиональном ринге - 45 побед, причем 26 из них нокаутом, не проигрывая в течении 17 лет. Любопытно, что 1-ый титул он выиграл 15 лет назад в категории, практически на 10 кг. уступающей сегодняшней. В данный момент, помимо 2 титулов WBC, Мэйуэзеру принадлежит звание чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 69,9 кг..

nbsp;RIN 2000-