Российская Информационная Сеть
9 декабря, 13:57

Женщина простила McDonald`s отрубленный палец

Женщина простила McDonald`s отрубленный палец Обитательница Москвы категорически отказалась от иска в адрес ресторана о компенсации в 4,5 миллиона рублей. Причина такого решения не устанавливается, но несмотря на это не имея жалоб истца трибунал признал данное дело закрытым.

Тверской трибунал Москвы 9 декабря рассматривал дело жительницы города Москвы Ольги Гавриковой. Дама направила жалобу на управление известной сети ресторанов McDonald`s о компенсации причиненного ущерба. Это связанно с тем, что ранее Ольга получила травмы в следствии халатности одной из работниц общепита, которая передавая горячий напиток даме, не глядя, захлопнула окно и острая кромка створки отрубила молодой женщине фалангу пальца.

В зале суда выяснилось, что потерпевшая больше не имеет жалоб к сети ресторанов быстрого питания и отреклась от ранее поданного иска о компенсации в 4,5 миллиона рублей, рассказывает РИА Новости. Известно, что официальное утверждение в котором излагаются намерения пострадавшей передал судье ее адепт.

Впрочем в подходящем документе не устанавливается, отчего Ольга Гаврикова категорически отказалась в последующем добиваться денежной компенсации. Несмотря на то, что подробности истицы не уточнялись, трибунал прекратил производство по заявлению о компенсации.

Припомним, что Дни.Ру писали о случаи, который случился с Ольгой Гавриковой, которая получила травмы в следствии халатности работницы McDonald`s. "Я покупала пищу не внутри ресторана, а на улице, - повествовала Ольга. - Уже расплатилась и забирала еду, когда работница McDonald`s стала закрывать створку окна выдачи. В то же время другая створка сорвалась и свалилась мне прямо на палец, срубив, словно ножом, треть фаланги вместе с ногтем".

Ранее барышня извещала, что готова судится с управлением ресторана. Она пояснила, что требует от ЗАО "Макдоналдс-Москва" валютную компенсацию в размере 4,5 миллиона рублей в качестве возмещения материального и морального ущерба. Впрочем позже стало известно, что Ольга отреклась от своих претензий.

nbsp;RIN 2000-