Российская Информационная Сеть
9 декабря, 16:23

Жертва киллера пряталась в овраге

Жертва киллера пряталась в овраге Семья московского предпринимателя во время прогулки с собакой попала под обстрел. Супруга предпринимателя поведала, как ей удалось выжить, спрятавшись от пуль.

Стали известны подробности нападения на супружескую пару в Подмосковье. Жертва киллера уцелела и поведала о случившемся. Убийца совершил нападение на Акимовых в лесу, когда они выгуливали собственную восточно-европейскую овчарку.

Около 21:00 возвращавшиеся домой супруги попали под обстрел. Преступники исчезли с места правонарушения. Случайные прохожие вызвали скорую помощь. Руководитель семейства Вячеслав Акимов был доставлен в больницу с тяжелым ранением: пуля попала ему в голову, но, к превеликой радости, представитель сильного пола остался жив. Его жена физически не пострадала, но у нее сильный шок.

Дама с ужасом вспоминает ужасные события. Согласно ее заявлению, все случилось так быстро, что они даже не сообразили, что стали мишенью киллера. "Мы выгуливали собаку в 600 метрах от дома в лесу, - цитирует Елену Акимову LifeNews. - Неожиданно раздались выстрелы. Сначала убили собаку, далее стали стрелять по нам. Я насчитала 4 выстрела".

Елена чудом осталась цела. После первых выстрелов она рухнула на землю и отползла к оврагу за деревом, что и спасло ей жизнь. Когда перестрелка стихла, Елена вышла из убежища и подбежала к мужу. 1 из пуль попала в голову бизнесмена: он был весь в крови, но подавал признаки жизни. В настоящий момент Вячеслав располагается в клинике, докторам получилось стабилизировать его состояние.

Известно, что 44-летний бизнесмен, на которого совершено покушение, занимает пост технического директора салона красоты "Синди". Согласно заявлению его супруги, угроз в адрес главы семьи либо его близких не поступало. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Следователи хотят разобраться в произошедшем. На месте правонарушения обнаружены гильзы от охотничьего ружья 12-го калибра, след обуви и микрочастицы одежды.

nbsp;RIN 2000-