Российская Информационная Сеть
10 декабря, 11:46

Кадыров ответил на расстрел своего фото (видео)

Кадыров ответил на расстрел своего фото (видео) Руководитель Чеченской Республики прокомментировал видео с расстрелом его фото на Украине. Рамзан Кадыров был сдержан и в своем выступлении был сдержан, он всего лишь сообщил о том, что киевский парламентарий скорее всего мучается психическим расстройством.

Фаворит Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал поведение одного из украинских депутатов. Выступление главы республике было связанно с видео роликом который возник в Сети интернет. Поведение киевского парламентария Игоря Мосийчука, который представляет националистическую Радикальную партию, и считается заместителем командующего батальона "Азов", возмутило Кадырова.

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров в собственных высказываниях был сдержан и рассудителен. Он всего лишь сообщил о том, что депутат, который осуществил подобный поступок является "трусом и нездоровым человеком", рассказывают "Вести ФМ".

Припомним, что ранее Мосийчук поместил в онлайне видеообращение к главе Чечни Рамзану Кадырову. На записи украинский депутат угрожает Кадырову в окружении людей военных в масках, после этого расстреливает фото главы Чечни. Похожий конфликт стал не 1 провокацией в адрес главы Чеченской республике со стороны украинских госслужащих.

Украинские депутаты Юрий Береза и Игорь Мосийчук объявили о том, что поддерживают нападение боевиков на Грозный, и высказались за активизацию попыток дестабилизации ситуации в России и в частности в Чечне. Потом Кадыров поручил чеченским силовикам задержать и привезти в республику 3 депутатов Верховной рады Украины, которые поддержали действия боевиков в Грозном. Тогда в ответ Мосийчук призвал киевлян выйти на Майдан, дабы выразить поддержку "кавказским моджахедам".

После чего в отношении депутатов Украины Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело. Ответ Рамзана Кадырова кроме того был строгим - он пообещал "закопать в землю" всех тех, кто согласен с террористами. "Всякого, кто словом или же долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли либо зароем глубоко в землю!" - объявил он.

"Мне чрезвычайно жаль братский украинский народ, к которому отношусь с глубочайшей симпатией. Ваши так-называемые фавориты ни в грош не ставят ваши жизненные интересы, не считают вас за людей, даже не доверяют вам конкретные должности, приглашают министров, пытаясь угодить США и Европе", - сказал руководитель Чечни.

nbsp;RIN 2000-