Российская Информационная Сеть
10 декабря, 15:21

Елена Драпеко оконфузилась на сцене (видео)

Елена Драпеко оконфузилась на сцене (видео) Звезда русского кино Елена Драпеко, сменившая актерскую профессию на депутатское кресло, побывала в гостях у Юлии Меньшовой в программе "Наедине со всеми", где подняла настроение публике собственным радостным рассказом о конфузе на сцене во время вручения премии. Артистку подвела прибитая к полу кулиса.

Речь о забавном случае зашла, когда Юлия поинтересовалась у собственной гостьи, не тоскует ли она по актерскому профессионализму и насколько важен для нее фуррор на этом поприще, где каждый шаг под прицелом фотографов. Елена созналась, что, естественно, тоскует причем даже снимается ежегодно. И признания публики актрисе чрезвычайно хочется, но она считает, что лучше на этих идеях не зацикливаться.

"В артистической профессии ты отвечаешь лишь за себя. Как начнешь размышлять: "Вот я на данный момент как выйду, как выступлю", так непременно брякнешься. У меня такая ситуация была. Мне присвоили звание заслуженной певицы. Выяснила я об этом в Новосибирске на гастролях. И вот я думаю: "В данный момент про меня ведущий впервые в жизни заявит: "Достойная артистка России Елена Драпеко...", и я вот в этом состоянии иду в сторону посетителей. А тут бархатные кулисы. Кулиса была прибита к полу палкой. И я, задев ногами за данную палку, выпадаю на сцену и встаю на четвереньки", - сообщила актриса, вызвав хохот и аплодисменты в зрительном зале.

"На мне бархатное платье, шитое серебром. Я безумно хороша собой. Меня объявляют... И вот я смотрю на зал, а зал смотрит на меня. Тишина.... Я тихо на четвереньках уползаю в кулису. Безмолвствие. И ведущий снова заявляет: "Заслуженная артистка России, победитель премии Ленинского комсомола Елена Драпеко..." И я опять выхожу к публике. Таких аплодисментов я не имел никогда", - с улыбкой созналась певица.

Кроме того Елена, в прошедшем любившая великолепные платья с откровенными вырезами, созналась, что работа в Госдуме заставила ее пересмотреть собственный гардероб. "У меня были декольте ниже пояса, юбки выше колена, липовые бриллианты. Все эти наши артистические штучки пришлось забыть", - сообщила звезда. На работу депутат Драпеко теперь ходит только лишь в деловых костюмах.

"Это своего рода дресс-код. Вы же знаете, когда я пришла в Госдуму, все говорили: "А, певица, чего от нее ждать?" И я год подтверждала, что я не певица, что я не блондинка, что я не дама, а что я депутат. Время от времени, правда, когда они уже утвердили, что я не дура и не блондинка, сейчас я этим пользуюсь. Замечательно парней дурить на переговорах. Вы приходите на переговоры с кудряшками, ресничками, бровками домиком, такая вся беспомощная, непосредственная, и он думает: "Сейчас я ее!" И я долго, как кошечка, пристраиваюсь, истинные намерения выведываю, а после этого нежно и тихо загоняю в угол, - похвасталась хитрая Елена. - Он понимает, что принял единственно правильное решение. А это решение ему подсказала я".

nbsp;RIN 2000-