Российская Информационная Сеть
11 декабря, 16:50

Звезда фильма "Аватар" родила близнецов

Звезда фильма "Аватар" родила близнецов Знаменитая голливудская актриса, звезда кинофильма "Аватар" Зои Салдана впервые стала мамой. Артистка подарила супругу близнецов.

Радостное событие в жизни Зои Салданы и ее жена, художника Марко Перего произошло еще в понедельник, 8 декабря, но западные корреспонденты узнали об этом лишь в данный момент. И все же, по сей день неизвестно, какого пола новорожденные близнецы и как их нарекли счастливые родители. Для Зои и Марко дети считаются первыми детьми. Впрочем супруги не собираются останавливаться на достигнутом.

"Зои и Марко в восторге. Зои даже решила на некоторое время бросить работу. Они абсолютно счастливы встретиться со собственными детьми. Для Зои и Марко сбылась мечта. Они очень счастливы, ведь они ожидали этот день в течении 9 месяцев. Оба мечтают о большой семье, и это лишь начало", - приводит слова близкого приятеля пары Mirror.

Припомним, новость о том, что Зои Салдана беременна, обнаружилась летом. Тогда звезда "Аватара" была замечена на красной дорожке, дабы представить кинофильм ""Стражи Галактики". Для появления голливудская актриса избрала черно-белое ажурное платье с необыкновенным белым поясом. Впрочем уникальная составная часть гардероба не сумела спрятать приметно выпирающий живот Салданы. Корреспонденты вмиг разнесли новость об интересном положении актрисы. Некоторые информаторы даже приводили точный срок - будто бы Зои пребывала на 3-ем месяце беременности.

Зои Салдана замужем за итальянским живописцем Марко Перего, который на год моложе собственной благоверной. "Зои всегда желала большую семью, и Марко также!" - рассказали друзья супружеской пары. В начале сентября минувшего года стало известно, что актриса и дизайнер украдкой поженились в Лондоне. Заявляют, что это была маленькая, но красочная и романтическая свадьба. Зои Салдана и Марко Перего познакомились в начале января минувшего года, в скором времени после разрыва Салданы со знаменитым голливудским артистом Брэдли Купером.

nbsp;RIN 2000-