Российская Информационная Сеть
12 декабря, 09:58

Экс-жену миллиардера винят в убийстве сына

Экс-жену миллиардера винят в убийстве сына В Италии задержана россиянка. Представительницу слабого пола подозревают в убийстве девятимесячного сына.

В генеральном представительстве Рф в Генуе утвердили, что 40-летняя Наталья Сотникова сейчас располагается под арестом, уже состоялся ее допрос. "Представительница слабого пола считается гражданкой Рф. Итальянская сторона заверила, что ей были предоставлены адвокат и переводчик", - рассказал анонимный источник в представительстве. Он добавил, что ведомство уже передало все требуемые запросы итальянским властям.

Согласно заявлению следователей, ночью россиянка вышла с грудным ребенком на руках из дорогого отеля на Лигурийском побережье. После она села в авто и отправилась в мегаполис Бордигеру на границе с Францией, и оставила мальчика на морском берегу, передает ТАСС. Участь малыша остается неизвестной.

Помимо итальянских полицейских к поискам присоединилась французская жандармерия. Впрочем пока ни к каким результатам это не привело. Но дело заведено по статье "убийство". В полицию обратился спутник представительницы слабого пола, который сопровождал ее в отпуске в Италии, откуда она прибыла из Женевы.

Оказалось, он не классифицируется папой малыша, но, когда под утро россиянка возвратилась в гостиницу, в которой жила в течении недели, без мальчика, он заподозрил неладное. Представительница слабого пола объявила, что отец малыша - ее 1-ый супруг, 1 из русских олигархов. На допросе созналась, что поступила так с сыном, так как думала, что он болен серьезной болезнью .

nbsp;RIN 2000-