Российская Информационная Сеть
12 декабря, 11:19

В Дагестане уничтожили банду боевиков

В Дагестане уничтожили банду боевиков В дагестанском селе специализированные службы региона провели контртеррористическую операцию. Бойцы подразделения специального назначения окружили дом, в котором скрывались бандиты.

Стало известно, что в процессе специальной операции в Дагестан были нейтрализованы пять боевиков. Обученные бойцы блокировали группу злодеев в одном из сел Дагестана.

Контртеррористическая операция стартовала утром 12 декабря в маленьком селе Гурбуки Карабудахкентского района. Дом, где, приблизительно, скрылись несколько боевиков окружен бойцами подразделения специального назначения, известно, что работники правоохранительных органов намеревались брать убежище террористов штурмом, информирует РИА Новости ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах.

Позже поступило заявление, что бойцы подразделения специального назначения нейтрализовали группа из 5 боевиков, которая скрывалась в одном из частных домов, информирует "Интерфакс" ссылаясь извещает Государственный антитеррористический комитет.

"Несколько боевиков блокированы в частном доме в селе Гурбуки. На месте трудятся правоохранительные органы", - говорят спеслужбы. Отметим, что точное число злодеев, оказавшихся в жилище не рассказывается, впрочем по нашей информации в здание не меньше 4 человек.

nbsp;RIN 2000-