Российская Информационная Сеть
12 декабря, 12:21

Копенкина может стать крестной сына Шаляпина

Копенкина может стать крестной сына Шаляпина Пока еще супруги известный исполнитель Прохор Шаляпин и бизнеследи Лариса Копенкина пребывают в настолько теплых отношениях, что эксцентричный артист желает предложить благоверной стать крестной матерью его сына от любовницы.

Как к такой идее относится сама Копенкина, неизвестно, но готова развестись и начать жизнь с чистого листа. Прохор Шаляпин и его возлюбленная барышня, мама его грядущего малыша модель Анна Калашникова прошлись по торговым центрам, чтобы купить малышу (пара ожидает сына) все самое лучшее, начиная с пустышки и заканчивая коляской. "Это мой первенец. И у него будет все лучшее из лучших. Я не посмею на нем экономить. Даже в кризис. Я готов обойти все торговые центры для детей (сколько бы их не было) в данном городе из-за лучшей погремушки либо соски. Ведь он продолжит 1 из самых титулованных певческих династий", - объявил Шаляпин.

Как узнали ушлые корреспонденты, будущие родители на самом деле спустили на собственного малыша кругленькую сумму. Например, коляска обошлась в 300 тыс. рублей, а кровать - в 150 тыс.. При всем этом Шаляпин сознался, что все оплачивал исключительно из собственного кармана, ни в коему случае не делая упор на бюджет его супруги Ларисы Копенкиной. А еще артист объявил, что не исключает возможности сделать супругу крестной мамой собственного сына. "Неужели вы считаете меня насквозь прожженным негодяем? Сделал одной даме малыша, а сейчас одевает его на наличные средства 2? Ну уж нет. Я Ларочку очень уважаю чтобы с нею так поступить. Также, я в настоящий момент достаточно зарабатываю. Но ежели Лариса все-таки захочет стать крестной моему сыну, от презента для него не откажусь", - цитирует Шаляпина "Комсомольская правда".

По всей видимости, несмотря на скандальное появление беременной любовницы, Прохор и Лариса сумели сберечь теплые отношения. На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Копенкина опубликовала свою фотографию, на которой позирует входящей в дверь какого-то здания, и подписала ее так: "Достоинство - это когда ты можешь, с гордо поднятой головой, откровенно и открыто- поглядеть в глаза другого человеку. Не судите и не держите жителей нашей планеты, которые хотя от Вас уйти!! Жизнь удивительно и оч большое количество дверей, которые открыты лично для Вас! Будьте Все Счастливы!!!" Понимает ли Копенкина о том, что Шаляпин хочет сделать ее крестной матерью сына собственной любовницы и ежели знает, то как относится к этому, пока неизвестно.

nbsp;RIN 2000-