Российская Информационная Сеть
12 декабря, 15:21

Толстый кот одолел девятерых щенков (видео)

Толстый кот одолел девятерых щенков (видео) На известном видеохостинге YouTube набирает известность видео, где 9 щенков хотят сдвинуть с места кота очень впечатляющих размеров. Крошки пытались отвоевать у него место, но сделать этого так и не сумели.

Видеоролик с играми домашних воспитанников выложил руководитель данной дружной "семьи" из Турции. Очень большой кот лежит на бордюре, вероятно, отдыхая в тени. В скором времени его начинают атаковать 3 щенка, но невозмутимый хвостатый король делает вид, словно не замечает их.

В скором времени на подмогу детям прибегает еще один, который начинает кусать кота за ухо. Как по команде, возникает новая банда щенков: всей массой они безуспешно хотят выгнать ленивое животное с местности.

Не так давно Дни.Ру рассказывали о другом "произволе". Во Владивостоке кот съел кальмары на 63 тыс. рублей. "Грабитель" надорвал несколько пакетов с сушеным осьминогом и прочими яствами, но более всего ему приглянулись кальмар горячего копчения и сушеная камбала.

Как сообщила работница павильона, животное местное - живет возле аэропорта и от случая к случаю забегает в помещение. "Ночью кот пробрался в витрину, съел, поцарапал пакеты, надкусил, в целом, развакуумировал продукт - кальмара и сушеную рыбу. Смена продавцов описала порченую продукцию - она подлежит утилизации - и составила акт. Всего причинен урон на 63 тыс. руб.", - разъяснила она.

nbsp;RIN 2000-