Российская Информационная Сеть
15 декабря, 10:47

Анджелина Джоли заболела ветряной оспой

Анджелина Джоли заболела ветряной оспой Известная голливудская актриса Анджелина Джоли не сможет принять участие в запланированных событиях в следствии заболевания ветряной оспой. Супруга Бредда Питта и многодетная мама выложила в сеть 39-секундное видео, дабы разъяснить, отчего она не будет появляться на публике.

Анджелина Джоли заболела ветрянкой и не может навещать следующие премьеры собственного кинофильма "Несломленный". О собственном недуге актриса рассказала в специальном видео. Она произнесла, что ей и самой смешно от того, что подхватила эту заразу, хотя в тоже время печально, что придется пропустить презентацию собственной киноленты.

"Так что я буду сидеть дома, чесаться и тосковать по всем, не могу в это поверить, так как данный кинофильм значит для меня очень много. Но такова жизнь...", - поделилась собственными переживаниями обладательница "Оскара" и 3-х "Золотых глобусов".

Примечательно, что ветряная оспа, а в народе просто ветрянка, у зрелых людей проходит гораздо тяжелее, нежели у детей. Кроме всего прочего, данная хворь чрезвычайно заразна. Принимая во внимание, что больной
ветрянкой начинает заражать находящихся вокруг задолго до того, как у него самого появляются симптомы заболевания, то в обозримое будущее в Голливуде можно будет наблюдать эпидемию данного заболевания, так как Джоли, за прошедшее время, контактировала со многими звездами.

Впрочем некоторые скептически настроенные фанаты красавицы, считают, что актриса дурачит всех насчет собственной болезни, дабы не посещать официальные мероприятия и не разговаривать с прессой после того, как в web попали послания голливудского продюсера и адепта "Sony", в которых он нарек актрису избалованной дивой без таланта.

Ранее Анджелина Джоли подверглась остракизму со стороны активистов японского националистического Общества по распространению исторических прецедентов. Они обвинили ее в расизме. Предлогом к инциденту явился свежий кинофильм Джоли о Второй мировой войне "Несломленный". Националисты объявили, что показанные в картине кадры издевательства японских солдат над американскими военнопленными основываются только лишь на расовых предрассудках и не имеют ничего совместного с реальностью. Японские активисты уже организовали сбор подписей на вебсайте Change.org с требованием запретить показ кинофильма в Японии. Досталось и артисту и певцу Мияви, который исполнил в картине 1 из основных ролей: соотечественники потребовали объявить музыканта личностью нон грата в стране.

Припомним, кинофильм "Несломленный" опирается на автобиографию американского спортсмена и военного Луи Замперини, которого смело можно назвать американским "истинным человеком". Замперини участвовал в берлинской Олимпиаде 1936 года, а во время войны был летчиком, попал в плен к японцам и провел там 2 года. Спортсмен сообщил о пытках заключенных, также о мед экспериментах, которые ставили над арестантами. Некоторые подробности из автобиографии легли в основу кинофильма Джоли.

nbsp;RIN 2000-