Российская Информационная Сеть
15 декабря, 12:51

Актриса Милла Йовович меняет имя

Актриса Милла Йовович меняет имя Звезда "Пятого элемента" и "Обители зла" Милла Йовович обратилась в трибунал с пожеланием внести конфигурации в ее паспортные данные. Иностранные СМИ сообщают о том, что 38-летняя актриса и модель уже не в 1 выражает раздражение собственной фамилией.

Данное обращение Миллы в трибунал насчет имени стало уже вторым. Ранее, после свадьбы, она добавила к собственной фамилии Йовович фамилию супруга Пола Андерсона и стала по паспорту Андерсон-Йовович. Как информирует вебсайт TMZ.com, сейчас звезду такое написание ее имени не устраивает. Актриса просит трибунал поменять месторасположение имен и сделать ее Йовович-Андерсон.

Заграничные фотографы не сумели узнать обстоятельств похожего решения у официального дилера Миллы, но предположили, что таким образом она желает, дабы у них были одни и те же фамилии с дочкой. Актриса и режиссер воспитывают совместно девочку Эвер Габо, родившуюся в 2007 году, а абсолютно скоро, приблизительно в начале марта 2015 года, у супругов появится еще один ребенок.

О собственном интересном положении Йовович сообщила подписчикам в социальной сети Facebook. "Всем превосходного понедельника! Вначале я думала написать о том, как я волнуюсь о путешествии в Кейптаун, Южная Африка, где начнутся съемки "Обители зла: Последняя часть". Но... Мой супруг Пол и я только что узнали, что ожидаем 2 малыша!" - поделилась собственной радостью актриса.

Согласно ее заявлению, они с мужем, знаменитым режиссером Полом Андерсоном, приняли решение приостановить съемки очередной части франшизы до тех пор, пока Милла не родит. В заключение голливудская актриса поблагодарила всех за только начавшуюся работу над картиной и объявила, что увидится с командой последующим летом. "Предполагаю, воссоединение случится, включая нового члена нашей маленькой семьи!" - уточнила счастливая Йовович.

Как нас информировали Дни.Ру, американская актриса с русскими корнями познакомилась со собственным супругом как раз благодаря "Обители зла". Пол был режиссером картины, и скоро отношения между ним и главной звездой кинофильма перешли из деловых в романтические. Позже Милла снялась еще в 2-ух частях "Обители зла", сценаристом и продюсером которых выступал также Андерсон, и ушла в декрет.

nbsp;RIN 2000-