Российская Информационная Сеть
15 декабря, 14:52

Facebook запретит "пьяные" фото

Facebook запретит "пьяные" фото В социальной сети Facebook идет исследование специальной системы, которая поможет пьяным пользователям не допустить позора. Она должна предотвратить публикацию "пьяных" снимков.

Распознав на снимках горячительные напитки, мудрые методы обозначат, что данный кадр не нужно публиковать, и спросят, желает ли пользователь, дабы данные снимки увидели все окружающие, включая руководство либо родителей. Также, ежели приятели попытаются опубликовать похожие снимки с вашим участием, вам придет запрос для разрешения похожей публикации. Без разрешения не удастся выложить компрометирующие фото.

"Представьте, что у вас есть мудрый цифровой ассистент, который будет посредником для взаимодействия между вами и вашими приятелями, также с контентом на Facebook" - цитирует NYDailynews создателя в сфере искусственного интеллекта Ян Ли Куна. Пока неизвестно, когда метод начнет действовать в социальной сети.

Как ранее писали Дни.Ру, не все соцсети отрицательно относятся к сообществу приверженцев спиртного. Разработчики нового "алкогольного Facebook" - соцсети Swig, поставили задача совместить всех пьющих людей виртуального пространства.

Люди сумеют подписываться на знаменитых алкоголиков, барменов, сомелье, ставить "лайки" и делиться собственным навыком. В соцсети можно отыскать все сорта спиртных напитков, о которых многие и не подозревали, информирует "Российская газета". Ежели кое-кто неожиданно спросит "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?", то Swig поможет обнаружить единомышленников.

1 из основоположников соцсети, Гарри Раймонд, произнес: "Facebook не ухаживает о том, дабы помочь вам обнаружить лучшую "Кровавую Мэри" на Манхеттене, а мы заботимся". Swig содержит 3 раздела для пива, 2 - для коктейлей, 8 - для вин и тому подобное. Приложение уже можно скачать на телефонные аппараты на базе iOS и Android.

nbsp;RIN 2000-