Российская Информационная Сеть
16 декабря, 10:22

Шаляпин вернет Копенкиной квартиру за 18 млн рублей

Шаляпин вернет Копенкиной квартиру за 18 млн рублей После того как бизнесвумен Лариса Копенкина выяснила, что ее супруг, артист Прохор Шаляпин, изменил ей с моделью и сейчас та ожидает от него малыша, супруги приняли решение развестись.

Пара пришла к соглашению, что исполнитель возвращает бизнесвумен подаренную ему жилплощадь за 18 млн., при всем при этом оставляет ей собственную звучную фамилию.

Постояльцами передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" стали пока еще супруги Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Поначалу к посетителям вышла бизнесвумен. Она рассказала, что узнала о будущем отцовстве собственного супруга через прессу. А именно, о том, что Прохор Шаляпин будет папой в конце февраля грядущего года, стало известно благодаря посту, размещенному его матерью в Instagram. Дама рассказала, что скоро будет бабушкой и чрезвычайно рада.

Любопытно, что мама Шаляпина Елена Ивановна, которая с самого начала была против его брака с Копенкиной, возникла в студии и публично принесла извинения собственной немолодой невестке за то, что вся эта ситуация случилась втайне от нее. "Я была убеждена, что Прохор тебе обо всем рассказал. Я ни под каким видом не хотела тебя обидеть, Лариса!" - сказала мама Шаляпина. Само собой, Копенкина довольно чувственно откликается на возникшую обстановку. Буквально еле сдерживая слезы, она рассказала: "Честно сказать, я смотрю на них, и меня коробит. Но я за них счастлива. Прохор хотел детей. Пусть они женятся и рожают их. Пусть у них все будет сладко и счастливо. Малыш должен появиться в браке".

Возник в студии и Прохор Шаляпин. Он объявил, что никому ничего не должен и, нельзя не отметить, о будущем отцовстве намеревался поведать Копенкиной только после появления на свет его сына. Но в данной ситуации развод неизбежен, и супруги уже пришли к соглашению: Шаляпин сказал, что вернет подаренную супругой жилплощадь за 18 млн. Ларисе, точнее - ее сыну Юрию. "За эти 18 млн. меня вся держава в порошок стерла", - сокрушенно объявил Прохор. Так же, Копенкина хочет оставить себе звучную фамилию супруга. "Как скоро я выходила замуж за Прохора, я меняла собственную фамилию для того, чтобы начать новую жизнь. После расторжения брака я останусь Шаляпиной!" - сказала Копенкина.

Посетители, само собой, ожидали появления в студии и любовницы артиста, модели Анны Калашниковой. Но беременная подруга Шаляпина, по всей видимости, приняла решение поберечь собственные нервы и возникла перед созерцателями лишь на экране. Она объявила, что надеется на понимание Ларисы Копенкиной, так как "она мама и умная женщина". Анна Калашникова показала собственную жилплощадь, включая спальню, в которой она рассчитывает все оборудовать для будущего малыша. Молодые родители кроме того заняты подбором совместного жилья. Прохор Шаляпин и Анна Калашникова присмотрели себе загородный участок и обширный дом. Будущие родители даже пришли к соглашению совместно выплачивать ипотеку.

nbsp;RIN 2000-