Российская Информационная Сеть
17 декабря, 09:59

Hearthstone вышла на Android-планшетах

Hearthstone вышла на Android-планшетах На платформе Android обнаружилась известная карточная игра для планшетных PC Hearthstone: Heroes of Warcraft. Кроме прекрасной графики и затягивающего геймплея, она к тому же совершенно безвозмездна.

Ранее игра Hearthstone от компании Blizzard уже успела выйти на iPad 16 апреля 2014 года и с той поры завоевала статус легендарной. Это коллекционная карточная онлайн-игра во вселенной Warcraft. В ней на выбор предоставляются 9 классов, каждый из которых владеет своеобразными способностями. Игроку надо выкладывать карты на стол, предугадывая ходы соперника. Каждый матч продолжается в районе 10-15 мин., что нормально для мобильных игр.

Официально она вышла лишь для планшетов на операционной системе Android, но умельцы уже сумели запустить ее и на телефонах при помощи фреймворка Xposed (принудительно скорректировали опции приложения). Помимо всего этого, что считается ключевым параметром в наше сложное время, игра совершенно бесплатна. В ней есть внутриигровые покупки, но и без них удастся с комфортом поиграть.

Пользователи получили полноценную игру совместно с аддонами "Проклятие Нексрамаса" и "Гоблины против гномов", а за первую победу игрок получает безвозмездный карточный бустер (набор карт), где может оказаться редкая и нужная карта. Официально игра доступна для устройств с диагональю экрана более 6 дюймов, одним гб оперативной памяти и операционкой Android 4.0 и выше.

nbsp;RIN 2000-