Российская Информационная Сеть
17 декабря, 12:06

Лопес лечит любовные неудачи новой любовью

Лопес лечит любовные неудачи новой любовью Популярная латиноамериканская исполнительница и актриса Дженнифер Лопес в откровенном интервью созналась в собственной зависимости. 45-летняя певица объявила, что лечит романтические неудачи лишь новой любовью.

Дженнифер Лопес стала лицом обложки январского номера журнала Self, посвященного здоровому образу жизни. Само собой, не смогли обойтись и без сексуальной фотосессии. На снимках 45-летняя латиноамериканская звезда предстала исключительно в белом и в обнимку с турником. Так, на одной фото Дженнифер облачена только в обтягивающий топ с длинными рукавами и спортивные трусики, висящая на турнике. А на ином кадре, держась все за этот же турник, Лопес глядит в кадр, одетая в белый как снег купальный костюм и брюки такого же цвета.

Фотосессия сопровождала откровенное интервью певицы. 45-летняя Дженнифер поделилась собственными соображениями на счет зрелого возраста. "Все старые клише сравнительно барышень должны быть отменены. Довольно! Мы становимся старше. И с годами мы более желанны. У нас есть возможность встречаться с представителями сильного пола младше нас. И это больше не табу. Представители сильного пола делают то же самое уже немало лет, и это не классифицируется проблемой", - объявила знаменитая актриса.

Кстати, только не так давно Лопес рассталась с танцором из ее группы Каспером Смартом, который был гораздо моложе ее. О том, как ей удалось пережить разрыв (к тому же вообще, как Дженнифер спасается от амурных неудач), она изложила следующее: "Когда ты переживаешь сильную боль, ты стараешься отыскать себе обезболивающее. У каждого собственный анестетик. Кое-кто уходит в отрыв, кое-кто замыкается в себе. Но это не по мне. Я нахожу успокоение в ком-то еще. Это называется зависимость от любви". В заключение Лопес объявила: "Да, я любовная наркоманка".

Припомним, Дженнифер Лопес и танцор из ее команды Каспер Смарт расстались в начале июня после 2 с половиной лет взаимоотношений. Как заявляют в окружении пары, основанием послужила интрижка возлюбленного артистки с моделью-транссексуалом. Напомним, в конце мая возникла информация о том, что некая Софи Висса хочет реализовать изданиям, специализирующемся на собственной жизни знаменитостей, историю собственного виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес. Будто бы они познакомились в Instagram, где обменивались неприличными сообщениями.

nbsp;RIN 2000-