Российская Информационная Сеть
17 декабря, 14:39

Бомж-джентльмен помог студентке деньгами

Бомж-джентльмен помог студентке деньгами Бездомный представитель сильного пола из английского городка Престон отдал студентке последние средства, дабы та благополучно добралась до дома на такси. Молодая женщина оказалась так тронута его добротой, что организовала целую кампанию, собрав впечатляющую сумму.

История стартовала полторы недели назад. Доминике Харрисон-Бетсон необходимо было незамедлительно двигаться домой, а она, по закону подлости, позабыла собственную банковскую карту. Поначалу молодая женщина предприняла попытку снять наличные. А бомж Робби оказался недалеко и следил за ней.

Когда он заметил, что у молодой женщины ничего не выходит, мгновенно предложил собственную помощь. Доминике было стыдно забирать последние средства у Робби, но он настоял на этом. Тогда она взяла наличные средства и уехала домой. Тронутая реальным благородством мужчины, учащаяся ВУЗа много размышляла, как отблагодарить его. Чтобы достичь желаемого результата она организовала сбор средств для помощи Робби. В онлайне учащаяся ВУЗа призвала пользователей скинуться на аренду жилплощади для бомжа-джентльмена, сообщает Mirror.

Прежде чем известие о доброте Робби разлетелось по Сети, стало известно, что представитель сильного пола помог не только Доминике. Многие пользователи стали повествовать истории о том, как им помог представитель сильного пола. Так стало известно, что замерзшим он предлагал собственный шарф причем даже пробовал делиться собственной пищей. Реальную известность сообщению студентки принес знаменитый исполнитель Йен Браун, вокалист рок-группы Stone Roses, когда опубликовал его на собственном веб-сайте.

"Мне повезло отыскать его вновь, его зовут Робби, он был бездомным на протяжении 7 месяцев не по собственной вине, он не мог найти работу лишь потому, что не имеет места жительства... Я приняла решение попробовать скорректировать жизнь Робби и помочь ему так, как он помог многим иным", - написала женщина в собственном Twitter.

nbsp;RIN 2000-