Российская Информационная Сеть
18 декабря, 10:58

Кличко и Паннетьери рассказали о дочке

Кличко и Паннетьери рассказали о дочке Новоиспеченные родители, боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Паннетьери, выказали собственные нежные чувства новорожденной крохе, которую нарекли Кайя Евдокия. Они сознались, что находятся на седьмом небе и безумно влюблены в малышку.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Владимир Кличко опубликовал свою фотографию (а не снимок новорожденной крохи, как с нетерпением ожидает большое количество почитателей) и подвел результаты прошедшего года. "Результаты года: рождение моей дочери, 2 успешных защиты титула и прочие заслуги на пути. Это был замечательный год, и я очень жду 2015 год. Я готов взять на себя новые задачи", - подписал фотографию Кличко.

В скором времени после появления на свет малышки Кайи Евдокии умелый боксер и его возлюбленная, голливудская актриса Хайден Паннетьери высказались о новорожденной дочери, признавшись, что совершенно счастливы. "Мы на седьмом небе и безумно влюблены в нее", - цитирует новоиспеченных родителей E!Online.

Ранее в интервью на тот момент еще беременная Паннетьери созналась, что с нетерпением ожидает появления на свет дочки и объявила, что будет чрезвычайно внимательной матерью. "Я чрезвычайно счастлива, что моим первым ребенком будет девочка, так как я чувствую, что могу воспитать сильную женщину. Я чувствую, что это мой долг, и я думаю, что моя дочь будет такой же". Аналогично Хайден объявила, что безусловно уверена во Владимире и его отцовском инстинкте, и не может дождаться, когда же он станет отцом. "Он такой гибкий человек. Он так спокоен и терпелив. Я никогда не слышала, чтобы он повышал голос", - созналась актриса.

Припомним, новость о том, что Владимир Кличко и Хайден Паннетьери впервые стали родителями, возникла за несколько дней до главного действия в их жизни. Пока все мировые СМИ наперегонки писали о рождении дочки у пары, в собственном аккаунте в Twitter Владимир Кличко прояснил обстановку, сообщив, что стал папой несколько позднее объявленного корреспондентами срока. "Мы рады подтвердить рождение нашей дочери Кайи Евдокии Кличко. Она родилась 9 декабря и ощущает себя непревзойденно", - рассказал спортсмен.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери обручились в начале года и запланировали сыграть свадьбу в начале лета, но в начале мая парочка приняла решение отложить торжество в следствии событий на Украине. Кличко и Панеттьери встречаются с 2009 года. Прожив совместно около полутора лет, в начале мая 2011 года они объявили о разрыве взаимоотношений, а в конце 2012 года опять сошлись.

Следующие полгода пара решительно отрицала новейший роман, периодически появляясь на публике в обнимку. Позднее возникла информация об интересном положении голливудской актрисы. Алан Панеттьери объявил, что беременность его дочери была запланированной. "Вся наша семья рада такой новости. Особенно счастливы Володя и Хайден. Их графики в настоящий момент довольно загружены, но они поработают над тем, чтобы отыскать время для свадьбы", - поведал дедушка.

nbsp;RIN 2000-