Российская Информационная Сеть
19 декабря, 12:36

Звезда "Дома-2" в реанимации после родов

Звезда "Дома-2" в реанимации после родов Звезда скандально знаменитого телепроекта "Дом-2" Элина Камирен родила первенца, впрочем после родов попала в реанимацию. У новоиспеченной матери были проблемы с давлением и отмечалась серьезная кровопотеря.

Участница шоу "Дом-2" Элина Камирен стала матерью. Накануне, 18 декабря, в тюменском роддоме молодая женщина родила дочь. Новорожденную кроху весом 3600 г и ростом 55 см назвали, как и намечали, Александрой. Рожала Элина сама, хотя изначально обсуждалась вероятность кесарева сечения.

Как сообщила сама Элина Камирен, роды были довольно долгими и тяжелыми. Когда все в конце концов закончилось благополучно, новоиспеченную мать привезли в реанимацию - у нее были проблемы с давлением и отмечалась серьезная кровопотеря, информирует Starhit.

В течении всего этого непростого времени с Элиной Камирен был ее возлюбленный человек и отец ребенка Александр Задойнов. Он 1-ый взял новорожденную малышку на руки. "Она улыбалась мне, такая хрупкая, небольшая! Зевала и пускала пузыри. Не могу словами передать собственных чувств!" - сознался счастливый Задойнов.

Несмотря на то, что Камирен после родов оказалась в реанимации, скоро ее выпишут. Как нам сообщает газета, наряд для выписки Элина продумала заранее. На молодой женщине будет эксклюзивное платье в пол от популярного дизайнера. А крошку Сашеньку положат в конверт из шиншиллы. Семья некоторое время поживет в Тюмени с матерью Камирен, а после этого возвратится уже в обновленном составе в Москву. Ранее Элина и Саша говорили, что совместно с ребенком будут участвовать в проекте и непременно оформят собственные отношения официально.

Припомним, о том, что Элина Камирен ожидает малыша, рассказал в начале апреля в собственном блоге на официальном веб-сайте "Дома-2" иной участник Андрей Черкасов. "В настоящее время на проекте главная тема это то, собственно Элина Камирен сказала Саше Задойнову, что она от него беременна. Прислала ему фотографию с тестом, где даже указан срок: 3 недели. Не говоря уже о том, что, Элина сама сообщила об этом нашим ведущим. Саша и не знает, радоваться ему либо огорчаться, естественно, юноша желает знать, не выдумала ли это молодая женщина и его ли это малыш. Задойнов в настоящее время поедет к Элине на диалог, следим за новостями", - сообщил он.

nbsp;RIN 2000-